Статьи рынка безопасности

События

Видеорегистратор PVDR-0450: исключительно то, что надо, и ничего лишнего

  • 18.08.2009
  • 2413

Припомните, насколько часто Вы полноценно используете тот громадный набор функций, что находится в Вашем мобильнике или смартфоне? На самом же деле, любой человек, который покупает мобильный телефон, оплачивает не лишь одну возможность звонить с телефона и отсылать сообщения, а вносит плату за полный список присутствующих в телефоне функциональных возможностей.
Потому последняя, новейшая бюджетная модель видеорегистратора Polyvision снабжена лишь теми функциями, что нужны для формирования автономной системы видеонаблюдения малого предприятия.

Дуплексный видеорегистратор PVDR-0450 торговой марки Polyvision, очень прост в применении и в настройке. В DVR вы не найдете таких функций: сетевой настройки, управления камерами наблюдения согласно протоколу RS-485 и поддержки тревожных входов. Отсутствие этих функций существенно снижает цену аппарата, оттого стоимость регистратора приятно радует, если сравнивать с подобной техникой на рынке.

PVDR-0450 совершает запись одновременно с четырех видеокамер, совместная скорость записи составляет – 50 кадров в секунду. DVR оснащен парой выходов на внешние мониторы, при этом в формате VGA с поддержкой разрешения до 1600 на 1200 пикселей. Четыре аудиоканала дают возможность прибавить к записанному видео, аудио сопровождение. HDD имеет формат SATA (но он не включен в комплект) и имеет предел в объеме - 500 гигабайт, и монтируется в Mobile rack. При желании, на наружный носитель с использованием USB порта, возможно, выполнять архивирование данных. При применении жесткого диска в пятьсот гигабайт и скоростью записи 25 кадров в секунду, можно ужать для записи видео данных за пятнадцать дней.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях