Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Создание комплексных систем безопасности и телекоммуникаций «под ключ» на базе оборудования Bosch Security Systems

  • 27.02.2010
  • 2150

К сожалению, не всегда средства и усилия, потраченные на оснащение помещения средствами безопасности, дают гарантию, что будет решена главная задача. Только комплексный подход может сделать систему безопасности надежным барьером при несанкционированном доступе и источником достоверной информации о перемещениях в контролируемом пространстве.

Под маркой Bosch Security Systems производится огромное количество разнообразного оборудования, которое удовлетворяет все существующие потребности клиентов и подходит для обеспечения безопасности на объектах коммерческих и бюджетных, помещениях торговых и производственных, в жилых домах и административных зданияхВыбор системы безопасности зависит от объекта охраны, его функциональной составляющей и проектных особенностей. Но при этом комплексные системы безопасности подразумевают один общий момент: целостный подход и профессиональное оборудование. Разрозненные элементы охранной системы, купленные в разное время у сторонних перекупщиков по принципу: «не совсем то, зато дешевле», никогда не смогут по надежности и своему функционалу сравниться с интегрированной системой, построенной специалистами на базе высокотехнологичного профессионального оборудования, особенно, если речь идет о Bosch Security Systems.

Сегодня всемирно известная компания Bosch стала иконой качества для специалистов сферы безопасности как в России, так и за рубежом. Этому есть ряд объяснений. Во-первых, высокое качество, которое подтверждается многочисленными тестами, сертификатами и просто опытом многочисленных клиентов компании. Едва ли нужно говорить, что в вопросах безопасности качество является важнейшим условием. Во-вторых, под маркой Bosch Security Systems производится огромное количество разнообразного оборудования, которое удовлетворяет все существующие потребности клиентов и подходит для обеспечения безопасности на объектах коммерческих и бюджетных, помещениях торговых и производственных, в жилых домах и административных зданиях. А в-третьих, как уже говорилось, марка уже давно стала своеобразным знаком качества. Если компания специализируется на создании комплексных систем безопасности и телекоммуникаций «под ключ» на базе оборудования Bosch Security Systems, это означает, что здесь к делу подходят со всей ответственностью и ориентируются исключительно на профессиональный подход.

Что является важнейшей частью интегрированной системы безопасности? Конечно, система оповещения. Она должна обеспечивать полную защиту при возможном инциденте, будь то вторжение или возгорание. Надежные системы охранной сигнализации Bosch безупречно работают как в благоприятных, так и экстремальных условиях, отличаясь оперативностью обнаружения источника тревожности, точностью указания его дислокации и стабильностью звукового или светового оповещения.

Кроме того, как театр начинается с вешалки, так системы безопасности начинаются с контроля доступа: не секрет, что неконтролируемые перемещения в здании и невозможность отследить появление новых субъектов в помещении – это источники повышенной опасности. Эффективные системы контроля доступа должны быть четко интегрированы с целостной системой безопасности, и сделать это опять же можно только на основе однородного оборудования надежного производителя. В профессиональной линейке Bosch Security Systems этой теме уделяется самое пристальное внимание, и поэтому можно установить совершенно любой режим контроля входа как в здание, так и в его отдельные сектора.

Обратившись к профессионалам, Вы всегда окажитесь в выигрыше, поскольку в дальнейшем Вам не придется терпеть бесконечные конфликты разнородных программ, не нужно будет постоянно обращаться к помощи специалистов, чтобы свести в единое целое то, что единым целым быть никогда не сможет. Не говоря уже о том, что можно будет действительно снять с повестки дня тревогу за безопасность и посвятить время тому, что приносит прибыль!

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях