Статьи рынка безопасности

События

Система дальней идентификации

  • 12.04.2010
  • 1288

Система дальней идентификации Parsec, является отечественной разработкой, использующей современные технологии бесконтактной идентификации, и обеспечивает уникальные для своего класса оборудования технические характеристики. Она была создана для решения обширного спектра задач в самых разных областях: идентификация автотранспорта, интегрированные системы безопасности, логистика, складской учет и т.д.

Система рассчитана для использования в тех случаях, где необходимо обнаружение и отслеживание разнообразных объектов, с активными метками. Расстояние может варьироваться от 5-7 до 50-100 метров. Примеры использования таких приложений:
Автомобильные въезды с воротами или шлагбаумами;
Системы мониторинга наоткрытых площадках для хранения и складах ;
Въезды на платные автодороги;
Охраняемые стоянки;
а также другие аналогичные приложения. Диапазон работы 2,45 ГГц , дает возможность использовать ее без необходимости получения разрешения на выделение диапазона. Система использует метки с автономным питанием, которые имеют возможность крепиться на объекты или эти метки могут использоваться как брелки. Если они используються как вариант ключей имеет встроенный идентификатор с рабочей частотой , что позволяет ее использовать как на точках прохода дальней идентификацией, так и со считывателями систем доступа. В таком исполнении низкочастотная метка имеет формат EM Marin , распространенный в системах доступа . возможность быстрой замены батарейки активной метки выгодно отличает ее от аналогичных устройств.Чтение меток осуществляет считыватель, который передает информацию на ,систему ей может служить контроллер , персональный компьютер или специализированный микропроцессорный контроллер.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях