Статьи рынка безопасности

События

Не упустите своего клиента - будьте "на связи" на бизнес портале Promdex.com!

  • 29.10.2010
  • 2159

Как хорошо, когда заходишь на сайт «Одноклассники», в системы ICQ или Skype и сразу видишь, кто "в сети". Если твой собеседник "онлайн", пишешь ему и знаешь, что сразу получишь ответ. При создании сайта Promdex.com для простоты и удобства пользователей системы Promdex на бизнес портале была создана программа Promdex Live.

Promdex LIVE - это простая и бесплатная в обращении программа, доступная для всех пользователей бизнес портала Promdex.com. Загрузите и установите на свой компьютер эту программу. Вы получите возможность постоянно находиться на связи со своими партнерами и клиентами. Если у Вас установлена программа Promdex LIVE, при входе в систему Promdex, у Вас автоматически появится статус "LIVE", это обозначает, что вы «Онлайн». Ваши клиенты будут знать всегда, в системе вы или нет, и могут ли они обратиться к вам непосредственно по интересующему их вопросу или сделать вашей компании конкретное предложение.

Работа в программе Promdex LIVE значительно упрощает работу на бизнес портале Promdex.com по ведению бизнес торговли, выполняя поиск товаров Украина, поиск товаров Россия, заключению сделок покупки, сделок продажи товаров и услуг, объявлению тендеров и закупок, поиску информации о компаниях, прайс-листов, сравнению цен, обмену технологиями производства промышленных товаров и материалов.

Если в вам пришел заказ на товары, услуги вашей компании, поступило личное сообщение или ваша компания объявила Закупку, скажем, на гипсокартон, а компания, готовая продать этот материал, прислала Вам свое предложение, или какая-то компания предлагает Вам сотрудничество по бартеру - программа Promdex LIVE моментально отобразит наличие новых предложений и новые сообщения по всем разделам системы. Переходить в нужные разделы Promdex без повторного введения логина и пароля и пользоваться нужным сервисом вам поможет удобная система навигации на бизнес портале Promdex.com.

Настройте Promdex LIVE под свой профиль. Тогда Вы будете получать уведомления не только о закупках на Ваши товары или услуги, а о всех объявленных в системе закупках. С программой Promdex LIVE Вы сможете первым узнать об оставленных комментариях на Ваше выступление в дискуссиях на бизнес портале Promdex.com, о новых дискуссиях и вопросах в вашем сообществе, или полученных ответах на Ваши вопросы и многое другое.

Постоянно проверять электронную почту больше не будет никакой необходимости. Обо всех полученных вами письмах вас уведомит программа Promdex LIVE. Коллектив Promdex Клуба делает все возможное, чтобы сделать пребывание в системе Promdex максимально продуктивным и эффективным и оптимизировать использование вашего времени. Программу можно скачать и установить на свой компьютер на бизнес портале Promdex.com на странице http://www.promdex.com/live. Установка не требует особых знаний и не занимает много времени. Скачайте и установите - и вы всегда будете на связи со своими партнерами и клиентами! Ваша бизнес торговля пойдет намного быстрее и эффективнее!

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях