Статьи рынка безопасности

События

Ewclid v.2.1.0024 SP.1

  • 16.05.2008
  • 1612

В выпуске № 1 подробно рассмотрены следующие ключевые отличительные особенности версии программного обеспечения Ewclid v.2.1.0024 SP1 от предыдущей версии v.2.1.0023: поддержка мультимониторности и функция быстрого доступа к архиву в утилите оперативного наблюдения Ewclid Monitor.

В процессе разработки программного продукта Ewclid v.2.1.0024 SP1 были сделаны изменения, существенным образом дополнившие функциональность предыдущей версии данного программного обеспечения.

В предыдущей новости были кратко рассмотрены несколько основных отличий версии Ewclid v.2.1.0024 SP1 от Ewclid v.2.1.0023 (добавлена возможность работы под ОС MS Windows Vista; существенно увеличена функциональность детекторов движения и звука; поддержка мультимониторности; функция быстрого доступа к видео-, аудио-, фотоархивам в программе оперативного наблюдения; расширены возможности по управлению поворотными камерами видеонаблюдения; поддержка графических планов; поддержка отправки фотографий по электронной почте).

В этом и последующих новостных выпусках, посвящённых новой версии Ewclid v.2.1.0024 SP1 мы остановимся на детальном рассмотрении отличий.


1. Поддержка мультимониторности:

Особенности и возможности цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid позволяют теперь задействовать в работе до 8 мониторов (в некоторых случаях и больше) для организации качественного видеонаблюдения с применением большого количества камер. Эта функция будет удобна так же и для тех, кому необходимо совмещать видеонаблюдение с одновременной работой в аудио-/ видео- архиве.

Работа с несколькими мониторами не предусматривает при этом отдельных затрат на покупку дополнительного специализированного оборудования для их подключения к системе, необходимо лишь укомплектовать компьютер видеокартами с необходимым количеством видеовыходов.
При этом каждый монитор способен выступать, как самостоятельный элемент оборудования CCTV и функционировать независимо от работы остальных мониторов.

2. Функция быстрого доступа к просмотру видео-/фото-архиву:

Эта функциональная особенность позволяет оператору практически мгновенно осуществлять просмотр последних записей архива (до недельной давности включительно), не прерывая текущего видеонаблюдения. Если при использовании предыдущих версий на это могло уходить несколько минут (именно такое время уходит обычно на запуск специализированной утилиты для работы с архивом – Ewclid Archive Player), то в настоящей версии данная операция займёт не более 2-3 секунд, поскольку просмотр происходит непосредственно в утилите оперативного управления системой Ewclid Monitor.
Также, одной из характерных особенностей 24 версии является возможность быстрого доступа к архиву записей не только одной камеры видеонаблюдения, но и к архивам записей сразу нескольких устройств оборудования CCTV.

Ознакомиться с другими отличительными особенностями последней версии программного обеспечения для цифровой системы видеонаблюдения и безопасности Ewclid v.2.1.0024 SP1 от более ранних версий Вы можете в следующих выпусках новостей.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях