Начиная с марта издания ТЗ приняли участие в восьми отраслевых выставках по безопасности, которые состоялись в различных регионах России и за рубежом.

" /> Весенний выставочный вояж изданий ТЗ
Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Весенний выставочный вояж изданий ТЗ

  • 04.06.2008
  • 1189

Начиная с марта, издания ТЗ приняли участие в восьми отраслевых выставках по безопасности, которые состоялись в различных регионах России и за рубежом. реди городов, в которых проходили выставки: осква, Бирмингем (Великобритания), Казань, Уфа, Алма-Ата (Казахстан), Иркутск, Волгоград.

Лето тоже обещает быть жарким. С 3 по 5 июня издания увидят посетители выставки в Перми, а с 17 по 19 июня - посетители выставки "Безопасность портов и транспортных комплексов" в Санкт-Петербурге. Обширная и предельно выверенная региональная программа распространения изданий позволит в будущем достаточно быстро увеличить аудиторию пользователей справочника "ТЗ-Адрес". Дело в том, что этим летом справочник 2008/2009 выйдет в свет существенно дополненным. Теперь "ТЗ-Адрес" будет содержать не только адресно-телефонную базу предприятий рынка безопасности Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других российских регионов. Таким образом, издание станет первым общероссийским  отраслевым печатным справочником.

Ждут приятные сюрпризы и тех, кто привык черпать необходимую в работе информацию в Интернете. О возможностях, которые заложены в Интернет-версии справочника читайте в наших следующих сообщениях.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях