Ранее система VOCORD Phobos поддерживала базу данных MS SQL Server 2000, в стандартной комплектации ПО – MSDE. В настоящее время система поддерживает БД 2000 и MS SQL Server 2005 – в стандартной комплектации Express Edition, которая обеспечивает хранение до 5 миллионов записей и до пяти одновременных подключений.

" /> Аппаратно-программный комплекс VOCORD Phobos поддерживает базу данных MS SQL Server 2005
Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Аппаратно-программный комплекс VOCORD Phobos поддерживает базу данных MS SQL Server 2005

  • 24.07.2008
  • 2175

Компания Вокорд - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и мониторинга каналов связиУниверсальная сетевая система видеонаблюдения и аудиорегистрации VOCORD Phobos, предназначенная для автоматической цифровой записи аудиоданных от различных источников сигналов, а также для построения высокопроизводительных многоканальных цифровых систем охранного телевидения, теперь поддерживает базу данных MS SQL Server 2005.

Ранее система VOCORD Phobos поддерживала базу данных MS SQL Server 2000, в стандартной комплектации ПО – MSDE. В настоящее время система поддерживает БД 2000 и MS SQL Server 2005 – в стандартной комплектации Express Edition, которая обеспечивает хранение до 5 миллионов записей и до пяти одновременных подключений. При необходимости большего количества записей или числа одновременных подключений, комплектацию программного обеспечения следует уточнять у технических специалистов компании.

Компания «Вокорд» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и мониторинга каналов связи. На сегодняшний день активно работает с партнёрами по всей России, ближнем и дальнем зарубежье.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях