С 1 августа 2008г. в базовую комплектацию всех моделей уличных телекамер UNICAM и термокожухов WIZEBOX STREET SET будет входить устройство защиты линии от повреждения высоким напряжением («грозозащиты»).

" /> Уличные телекамеры UNICAM и комплекты WIZEBOX STREET SET: устройство «грозозащиты» в базовой комплектации
Статьи рынка безопасности

События

Уличные телекамеры UNICAM и комплекты WIZEBOX STREET SET: устройство «грозозащиты» в базовой комплектации

  • 01.08.2008
  • 1962

С 1 августа 2008г. в базовую комплектацию всех моделей уличных телекамер UNICAM и термокожухов WIZEBOX STREET SET будет входить устройство защиты линии от повреждения высоким напряжением («грозозащиты»).

Устройство «грозозащиты», входящее в комплект поставки телекамер UNICAM и термокожухов STREET SET с 1 августа 2008г., предназначено для защиты телекамер от грозовых разрядов, высоковольтных импульсных помех и сильных электромагнитных полей. Одновременно телекамера защищена по линии питания трансформаторной гальванической развязкой встроенного источника питания.

Разработанные специально для городских условий эксплуатации и простого монтажа уличные телекамеры UNICAM и комплекты оборудования WIZEBOX STREET SET отличаются комплексным решением и аккуратным внешним видом. Термокожух, кронштейн и клеммная коробка механически соединены в единое целое, максимум электрических соединений уже выполнено на этапе производства.

Комплектация оборудования устройством защиты линии видеосигнала от повреждения высоким напряжением и встроенным источником питания значительно увеличивает надежность продукции и способствует более продолжительному сроку безаварийной эксплуатации в сложных условиях. Включение в комплект поставки устройства «грозозащиты» не приведет к повышению существующих цен на оборудование.

www.wizebox.ru www.unicam.su

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях