13-ая международная выставка "БЕЗПЕКА 2008" собрала 196 участников из Украины, Испании, Кореи, Польши, России, Словакии, Финляндии. Это примерно на 20% больше того же показателя прошлого года. Общая задействованная площадь выставки увеличилась до 3 600 кв.м, стенд Acumen Int. Corp. с момента последнего участия вырос почти в 2 раза.

" /> ACUMEN Int. Corp. второй год подряд представляет Ai-оборудование на выставке в Киеве
Статьи рынка безопасности

События

ACUMEN Int. Corp. второй год подряд представляет Ai-оборудование на выставке в Киеве

  • 05.11.2008
  • 1931

13-ая международная выставка "БЕЗПЕКА 2008" собрала 196 участников из Украины, Испании, Кореи, Польши, России, Словакии, Финляндии. Это примерно на 20% больше того же показателя прошлого года. Общая задействованная площадь выставки увеличилась до 3 600 кв.м, стенд Acumen Int. Corp. с момента последнего участия вырос почти в 2 раза. Качественно выросла и экспозиция Акьюмен: на стенде были размещены более 30 Ai-моделей, пятая часть из которых – последние новинки, которые компания меньше месяца назад компания представляла на ключевых отраслевых выставках в Германии, России, Мексике, Индии.

Отрасль безопасности на Украине переживает подъём и даже в период разворачивающегося финансового кризиса интерес к качественному техническому оснащению служб безопасности самых разных структур стабильно растёт.

Оборудование Acumen сочетает высокое качество и приемлемые цены, отвечает экологическим стандартам, благодаря русифицированному интерфейсу удобно в настройке и использовании.

Многие посетители уже знакомы с предложением Acumen с прошлогодней выставки в Киеве, особое внимание на «БЕЗПЕКА 2008» заслужил новый регистратор Acumen Ai-D047 – его универсальность, портативность, отличное качество изображения вкупе с невысокой стоимостью послужили главными критериями спроса.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях