«Гран При»: Тест-драйв в эффективный бизнес для всех, кто желает иметь четкую картину качества работы своих сотрудников

" /> «Гран При»: Тест-драйв в эффективный бизнес для всех, кто желает иметь четкую картину качества работы своих сотрудников
Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

«Гран При»: Тест-драйв в эффективный бизнес для всех, кто желает иметь четкую картину качества работы своих сотрудников

  • 20.11.2008
  • 2096

В середине ноября 2008 года компания «Гран При» запустила акцию «Тест-драйв в эффективный бизнес», которая продлится до конца декабря с.г. Согласно условиям акции в период ее проведения любой желающий может получить в бесплатное двухнедельное пользование систему мониторинга и записи телефонных переговоров и электронных сообщений Стелс Лайн, что более чем достаточно, чтобы оценить качество и функциональность системы, а также ее полезность для своего бизнеса. По истечение указанного срока систему можно либо вернуть, либо приобрести.

Акция «Тест-драйв в эффективный бизнес» адресована руководителям компаний, коммерческим директорам, начальникам отделов продаж и всем тем, кто стремится повысить эффективность работы своих сотрудников, качество обслуживания клиентов, а также поднять уровень информационной безопасности бизнеса. Ведь системы мониторинга и записи Стелс Лайн позволяют документировать переговоры по аналоговым и IP-телефонным линиям, а также электронную переписку сотрудников компании. Зарегистрированная информация сохраняется в виде базы данных, где можно быстро задать автоматический поиск фрагмента по различным параметрам.

Системы мониторинга и записи телефонных переговоров и электронных сообщений Стелс Лайн разрабатываются и производятся специалистами компании «Гран При» с 1996 года. Высокие качественные характеристики и широкие функциональные возможности этих систем, а также их надежность и удобство в эксплуатации оценили руководители компаний различной отраслевой принадлежности, в т.ч. промышленных, транспортных и торговых предприятий, call-центров и прочих организаций, где возможно возникновение спорных ситуаций с клиентами и поставщиками.

Надеемся, что участие в акции «Тест-драйв в эффективный бизнес» будет полезно всем, кто в период финансовой нестабильности желает оптимизировать расходы своей компании и обеспечить ее информационную безопасность.

Подробно узнать об условиях проведения акции можно у менеджеров компании «Гран При» по телефону (495) 788-0588 или электронной почте sl@grand-prix.ru.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях