Статьи рынка безопасности

События

Улучшенные модели ручных пожарных извещателей серии SPR

  • 11.01.2010
  • 1643

Один из лидеров в поставке технических средств безопасности  —  компания "ПОЛИСЕТ-СБ"  —  предлагает новые улучшенные модели ручных пожарных извещателей серии SPR. Как и все приборы данной серии, они предназначены для того, чтобы передавать ручным способом тревогу "пожар" приемо-конрольным пожарным прибрам (ППК) в закрытых сооружениях и зданиях.

Один из лидеров в поставке технических средств безопасности — компания "ПОЛИСЕТ-СБ" — предлагает новые улучшенные модели ручных пожарных извещателей серии SPR. Как и все приборы данной серии, они предназначены для того, чтобы передавать ручным способом тревогу "пожар" приемо-конрольным пожарным прибрам (ППК) в закрытых сооружениях и зданиях. Новинки SPR-7L и SPR-8L формируют знак тревоги скачкообразным увеличением силы тока в цепи шлейфа сигнализации и визуальным сигналомНовинки SPR-7L и SPR-8L формируют знак тревоги скачкообразным увеличением силы тока в цепи шлейфа сигнализации и визуальным сигналом, помимо этого, SPR-8L дополнительно имеет режим индикации дежурного рабочего состояния. Как и все извещатели серии SPR, новые модели имеют пожаробезопасное и приятное глазу исполнение со степенью защиты IP41 по ГОСТ14254-96, а также дополнительное количество клемм для подключения ограничительных и оконечных резисторов.

Среди несомненных достоинств этой серии, в том числе приборов SPR-7L и SPR-8L, можно отметить и низкое токопоребление, которое в спокойном состоянии не превышает показателя 50 мкА, а в тревожном состоянии - 5-20 мА. При этом отличительное преимущество новинок - это сертификат соответствия техническим требованиям НПБ 70-98.

Тепловые ручные пожарные извещатели SPR отличается повышенной надежностью, качеством, так как произведены на основе современной элементной базы, и приятным дизайном. Кстати, производитель гарантирует срок службы вышеперечисленных продуктов не менее 10 лет.

Получить консультацию специалиста по техническим характеристиками и вопросам приобретения ручных пожарных извещателей серии SPR можно, обратившись в компанию "ПОЛИСЕТ-СБ".

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях