Статьи рынка безопасности

События

Купил стальную деверь? Установи камеру видеонаблюдения!

  • 19.01.2010
  • 1335

Сегодня для защиты жилища недостаточно дорогой стальной двери и металлических решеток на окнах. Злоумышленники «идут» в ногу с техническим прогрессом и постоянно расширяют арсенал орудий, позволяющих за считанные минуты справиться с навороченными препонами на пути к чужому имуществу. Именно поэтому наиболее предусмотрительные хозяева, имеющие недвижимость в Томске, оснащают свои дома системой видеонаблюдения.

Современные системы видеонаблюдения позволяют круглосуточно контролировать ситуацию на охраняемом объекте, будь то загородный дом с обширными угодьями или обычная однокомнатная квартира в мегаполисе. При этом они предоставляют пользователю возможность осуществлять контроль за своей «крепостью» (будь то квартиры Томска или любого другого города) из любой точки земли, где можно подключиться к Интернету, и благодаря этому даже вдали от дома своевременно среагировать в случае экстренных обстоятельств. Немаловажен и тот факт, что «всевидящее око», установленное на видном месте, создает реальный психологический барьер для разного рода злоумышленников.

Безусловно, для организации системы видеонаблюдения в жилище нет нужды тратить значительные средства на покупку самого лучшего профессионального оборудования, вполне достаточно нескольких бюджетных камер и качественного четырехканального видеорегистратора эконом-класса, например, таких моделей, как PVDR-0450, PVDR-0451L от Polyvision. Ведь что требуется от «домашнего регистратора»? Как правило, только запись информации в различных режимах (постоянная или по детектору движения) и архивирование отснятого материала, в некоторых случаях - аудиозапись. С подобными функциями отлично справляются бюджетные модели видеорегистраторов от Polyvision.

Собственники недвижимости, установившие на территории своего жилища систему видеонаблюдения на базе видеокамер и регистраторов Polyvision, уже успели оценить ее эффективность. Несомненно, постепенное снижение стоимости цифровых устройств для видеонаблюдения в будущем сделает этот способ охраны своего жилища таким же обыденным, как железная дверь, оконные решетки и прочие приспособления. Однако стоит ли ждать завтра, когда уже сегодня по доступной цене можно организовать у себя дома систему видеонаблюдения, которая обеспечит безопасность Ваших близких и Вашего имущества.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях