Статьи рынка безопасности

События

Где покупать и куда ставить сейфы

  • 01.03.2010
  • 2649

Всем известно, что от надежности и качества сейфа зависит сохранность находящегося в нем имущества. Именно поэтому не рекомендуется приобретать дешевые сейфы неизвестных производителей и тем более покупать данное оборудование с рук.

Идеальным местом для приобретения сейфа будет специализированный магазин, который функционирует уже достаточно длительное время и пользуется доверием со стороны потенциальных покупателейИдеальным местом для приобретения сейфа будет специализированный магазин, который функционирует уже достаточно длительное время и пользуется доверием со стороны потенциальных покупателей. Как правило, подобного плана магазины торгуют высококачественной продукцией ведущих мировых производителей сейфов и дают на весь свой товар стопроцентную гарантию. Продажа сейфов – весьма специфическая сфера деятельности, а потому все владельцы специализирующихся на продаже сейфов магазинов крайне заинтересованы в том, чтобы не потерять расположение покупателей.

Естественно, никто и ничто не сможет вам помешать купить сейф в ближайшем к дому гипермаркете, где случайно появились в продаже дешевые противовзломные сейфы. Однако здесь вы достаточно серьезно рискуете купить абсолютно ненадежный вариант, который если и можно использовать, то только в качестве обычного металлического шкафа, обеспечивающего так называемую «защиту от дураков».

Кроме того, не самым лучшим решением окажется и заказ сейфы по почте, ведь для того, чтобы приобрести действительно хороший сейф, необходимо проконсультироваться со специалистом. А для этого все-таки лучше посетить специализированный магазин. Кстати говоря, если консультант в магазине показался вам недостаточно квалифицированным, стоит обратиться в другую компанию, где вам подробно расскажут, чем отличаются офисные сейфы от домашних или чем отличается одна модель взломостойкого сейфа от другой.

Все сейфы подразделяются на напольные, встроенные и мебельные. При этом встраиваемые модели являются наиболее надежными. Встраивать такой сейф рекомендуется в несущую стену, для чего потребуется участие профессионалов со специальным оборудованием, что несколько увеличит итоговую стоимость сейфа. Гораздо более просты в плане установки напольные и встроенные в мебель сейфы. Они тоже достаточно надежны, но для того, чтобы исключить возможность их выноса из квартиры, настоятельно рекомендуется сделать выбор в пользу достаточно габаритных моделей.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях