Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Panasonic: признанный лидер на рынке DECT-телефонов

  • 25.08.2009
  • 1747

Panasonic имеет долгую историю на российском рынке телекоммуникаций. Начав, как производитель мобильных телефонов, сейчас эта японская компания сдала позиции в этой области. Зато у нее вряд ли есть конкуренты в другом сегменте – телефоны стандарта DECT. Сегодня этот производитель поставляет в нашу страну рекордное количество моделей – начиная от телефонов бюджетного сегмента до премиум-класса. Так что радиотелефоны Panasonic можно встретить и в помпезных офисах, и в самых обычных квартирах. 

Первые радиотелефоны Panasonic появились в России в начале 90-х годов прошлого века. Сегодня их полностью вытеснил цифровой стандарт DECT. Поначалу аппараты этого класса считались дорогими, сейчас же ситуация в корне изменилась. При цене, сопоставимой с ценой обычного аналогового телефона, DECT-аппарат от Panasonic существенно выигрывает в объеме функций. Это и записная книжка, и повторный набора номера, и АОН, без которого многие абоненты уже чувствуют себя неуютно. Последние, завершающие штрихи к портрету идеального телефона – великолепное качество связи, защита от несанкционированного доступа, изумительный внешний вид и возможность выбрать новый цвет корпуса, кроме надоевших черного и серебристого.  Благодаря продуктам Panasonic перестали быть в диковинку и цветные дисплеи телефонов, монофонические мелодии заменила 16-ти и даже 32-х тональная полифония. 

Постоянно расширяются возможности телефонов – от функций «избирательный звонок» до голосового АОН. К некоторым аппаратам теперь можно подключить проводную гарнитуру. Среди продуктов Panasonic есть и защищенные модели, снабженные  пылевлагозащитными ударопрочными трубками. Впрочем, изучая DECT-телефоны Panasonic, не стоит забывать о том, что эта японская компания является признанным производителем не только телефонов стандарта DECT, но и прочей радиоэлектроники. Телевизоры Samsung, домашние кинотеатры Sony, плиты Ariston, холодильники Bosch, стиральные машины Indesit, печи свч lg – у них всех есть достойные конкуренты, произведенные компанией Panasonic.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях