Статьи рынка безопасности

События

Автоматизированные системы учета

  • 18.09.2009
  • 2337

Компания Ир-Сервис уже на протяжении многих лет производит надежные и высококачественные счетчики воды с использованием современных технологий. Это подтверждается многими соответствующими сертификатами, а также положительными отзывами потребителей.

На протяжении нескольких лет компания производит и обслуживает счетчики учета воды и зарекомендовала себя в качестве ведущей организации по монтажу приборов учета.

Мы можем предложить Вам весь спектр работ по установке счетчиков учета воды в квартирах и офисных (складских и производственных) помещениях нашей страны, их проверку, техническое обслуживание и ремонт.

Для всех управляющих жилищным фондом организаций, а также предприятий, которые желают вести коммерческий и технический учет всех энергоресурсов, компания Ир-Сервис произведет установку и наладку автоматизированных систем коммерческого учета всех энергоресурсов на базе существующих счетчиков-регистраторов и предоставит полное программное обеспечении.

Специалисты компании производят установку широкого спектра инженерных систем, которые обеспечат Вам комфортное проживание. В их состав, входят следующие АСКУЭ (автоматизированные системы коммерческого учета энергии): водоотведения, водоснабжения, вентиляции и теплоснабжения.

Преимущества Компании - это:
1. Наличие всех необходимых лицензий и квалифицированных специалистов. 2. Начало выполнения работ с нуля и заканчивая сдачей государственным контрольным и надзорным органам. 3. Надежные поставщики материалов и оборудования с гарантированным качеством, что подтвержден соответствующим сертификатом. 4. Обязательное страхование всех строительных рисков, и гражданской ответственности при исполнении обязательств. 5. Обладание большими складскими и производственными помещениями, а также специальным строительным оборудованием. Девиз команды Ир-Сервис – «Выполнить работу быстро и без превышения сметы».

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях