Статьи рынка безопасности

События

Оборудование для автосервиса - важный момент при выборе автосервиса.

  • 22.09.2009
  • 1899

       В наш век, в век высоких технологий и автоматизации, человек не очень уютно чувствует себя, передвигаясь пешком. Все стараются приобрести себе средство передвижения. Их много, но самым популярным является автомобиль. И нет ничего удивительно в том, что человек чувствует себя беззащитным и неуверенным, когда его железный друг выходит из строя. В такой момент любой автовладелец думает только об одном – как быстрее и качественнее произвести его ремонт?

      Ответ очень прост – самый лучший вариант решения обратиться в специализированный автосервис. В такой конторе быстро и безболезненно отремонтируют ваш автомобиль. Кроме того, вы можете периодически посещать автосервис и при помощи специального оборудования проводить компьютерную диагностику авто. Ведь предупредить поломку дешевле, чем провести полный ремонт. Перечень услуг, которые предлагает автосервис, прямо пропорционален оборудованию, которым он снабжен. Поэтому при выборе автосервиса, в котором вы собираетесь обслуживать автомобиль, необходимо обращать внимание на оборудование находящееся в распоряжении сервиса. На сайте компании "КРЕМИТ" можно ознакомится со всеми передовыми видами оборудования для автосервиса.

       В крупном современном автосервисе настолько много различных единиц оборудования, что не каждый сможет их все запомнить. Нужно отметить, что два автосервиса могут быть оснащены разным оборудованием. Все зависит от специализации автосервиса. Один может заниматься ремонтов обычных грузовых и легковых автомобилей, и тут будут нужны одни инструменты и оборудование. А второй автосервис может заниматься ремонтом и обслуживанием, например, суперкаров, а тут подход уже совершенно иной и оборудование необходимо специфическое.

       Вообще все оборудование можно распределить в две группы.
Первая группа – это самое стандартное оборудование, которым оснащается любой автосервис. Сюда можно отнести – подъемники для легковых, грузовых автомобилей, автобусов и так далее, различное сварочное оборудование, большие и малые домкраты, оборудование для шиномонтажа и тому подобное.
Вторая группа – это оборудование, совмещающее в себе различные специфические функции. Различные многофункциональные устройства. Например, некоторые автосервисы оборудованы такой дорогой «вещью», как покрасочная камера для автомобилей, стоимость которой около 25 000 долларов! Сюда же можно отнести и дорогостоящее компьютерное оборудования для диагностики систем автомобиля, стапель для кузовного ремонта.
ООО "КРЕМИТ" представляет наиболее оптимальное оборудование для автосервиса как российских, так и зарубежных производителей.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях