Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Компьютерная помощь за час миф или реальность?

  • 26.03.2010
  • 1680

Компьютерная помощь сегодня включает в себя комплекс разнообразных услуг по ремонту, профилактике, гарантийному и постгарантийному обслуживанию компьютеров. Компьютерная помощь за час сегодня является одной из наиболее востребованных из всех сервисных услуг. Экстренный вызов специалиста поможет провести быстрый ремонт компьютера и позволит окончить сложную и важную работу. Сегодня большое количество компаний несут солидные убытки, которые возникают при поломке и сбое в работе ноутбуков, компьютеров и различного офисного оборудования. Компьютерную помощь за час могут оказать высококвалифицированные профессиональные компьютерные мастера на выезде.

Профессиональный мастер, который осуществляет компьютерную помощь за час, должен являться высококвалифицированным специалистом широкой квалификации. Он должен уметь, как произвести ремонт любого компьютера, так и установить различные программы и настроить операционную систему и, кроме того, уметь выполнить и другие работы.

В том случае, если компьютер самостоятельно перегружается, «зависает» или после загрузки появляется «синий экран смерти», то вероятно это «плавающая ошибка». «Плавающей ошибкой» называется неисправность компьютера, которую чрезвычайно сложно определить и именно в этом случае Вам может понадобиться помощь высококвалифицированного специалиста.

Компьютерные специалисты могут провести диагностику и выявить причину неисправности буквально за один час, в присутствии заказчика. Настройку ПК можно провести с использованием программных тестов и при применении специальной аппаратуры по диагностике неисправностей компьютера.

Применение услуг компьютерной помощи позволит устранить многие проблемы, которые связаны с различными программными сбоями и другими серьезными аппаратными неисправностями.

Компьютерная помощь за час позволяет установить и настроить новую операционную систему, произвести инсталляцию антивирусной программы и при необходимости излечить найденные вирусы на компьютере. В том случае, если Вы не можете настроить принтер или сканер к Вашему компьютеру, не можете установить беспроводное соединение (Wi - Fi) на своей компьютерной технике.

Компьютерная помощь за час позволяет оперативно произвести абонентское обслуживание компьютеров, сборку компьютеров и подготовить офис под ключ.

Компания «ХелпЮзер» предлагает своим клиентам высококачественные услуги компьютерной помощи по приемлемым ценам. Особо востребованы у пользователей восстановление данных с жесткого диска и других носителей. Высококвалифицированные технические специалисты могут проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с компьютерной и офисной техникой. На все услуги компьютерной помощи предоставляется гарантия.

Компания «ХелпЮзер» рада предложить следующие виды компьютерных услуг: ремонт компьютеров и компьютерная помощь, настройку и ремонт ноутбуков, настройку и восстановление операционной системы, поиск и удаление вирусов, а также апгрейд компьютера и подключение к сети Интернет.

Воспользовавшись услугами компьютерной помощи компании «ХелпЮзер» Вы сможете оперативно разрешить все компьютерные проблемы в кратчайшие сроки.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях