Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Рольставни для защиты банков

  • 20.11.2009
  • 2578

На рынке появились сверх надежные рольставни. Такие рольставни обладают мощным профилем с гарантией защитой. Такие рольставни выдерживают натиск профессионалов от 30 минут и имеют класс защиты от P6 и выше. Рольствни повешенной прочности были специально созданы для защиты спец объектов, таких как банковских сейфов и хранилищ. Стойкость проверена сертификатами как российскими, так и европейскими. Рольставни повышенной прочности производятся только с двигателем из-за тяжести полотна рольставни.

Такие рольставни бывают двух цветов коричневые и белые, а так же стального цвета не окрашенные. Они выдерживают не только натиск профессионально подготовленных людей с инструментом, но и останавливает пули. Рольстани повышенной прочности производятся только по специальному заказу, и занимает довольно большое количество времени от 3 недель. Стоимость таких рольставен довольно велики и составляет около 4 тыс. евро за конструкцию. Сверх прочные рольставни поставляются к нам только из Европы и к сожалению, в России не производятся тем самым очень важно сделать первоначальный правильный заказ, учитывая все особенности монтажа и управления, так как малейшая ошибка приведет к значительному увеличению сроков окончания монтажных работ.

Рольставни для защиты банков призванные не только обеспечить сохранность и перегородить путь злоумышленнику, но и перекрыть те проемы, за которые не должны попадать посторонние люди тем самым они могут служить как перегородка, а в случаи чрезвычайных происшествий, таких как пожар, обеспечить более быструю эвакуацию не преграждая путь. Рольставни для банков появились довольно не давно и еще редко встречаются в повседневной жизни, но с каждым годом все более набирают свою популярность не только как первоклассная защита для самих банков, но и для обычных домов там, где необходима дополнительная защита и безопасность.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях