Статьи рынка безопасности

События

НТВ плюс первый соискатель Большой цифры

  • 18.10.2010
  • 1887

Компания НТВ плюс – признана лидером на рынке российского платного телевидения и предоставляет всем своим абонентам полный доступ более чем к 115 телевизионным телеканалам. С самого начала компания была ориентирована на предоставление телевизионных услуг высочайшего качества. Численность каналов, также постоянно росло и на данный момент составляет самое большое количество среди операторов отечественного спутникового телевидения. С недавних пор стали транслироватся каналы в качестве высокого разрешения или по другому – каналы HD. Это небольшое количество каналов максимально-возможного качества на данный момент, они предназначены для счастливых владельцев жидкокристалических телевизоров и плазменных панелей в поддержкой Full HD. Также осенью 2009 года был запущен новый пакет каналов НТВ лайт, - 34 канала за 99 рублей в месяц. Данный пакет предназначен для того, чтобы составить конкуренцию еще одному Российскому оператору спутникового телевидения Триколор ТВ, абонентская плата которого составляет 50 рублей в месяц. Установка Триколор ТВ хотя и обходится дешевле, но по сравнению с НТВ+ лайт каналы менее качественного производства.

На сегодняшний день телеканалы НТВ плюс собственного производства номинировали на национальную премию в сфере многоканального цифрового телевидения «БОЛЬШАЯ ЦИФРА», она проходит при содействии Ассоциации российского кабельного телевидения, а также Министерства связи и конечно массовых коммуникаций в России. Итак премия «Большая цифра» имеет несколько категорий – их всего пять. В такой номинации как «Новое российское телевидение» огромная компания «НТВ-ПЛЮС» выдвигает спортивные телеканалы собственного производства «Футбол» и «Теннис» в другой категории «Спортивный канал» и каналы «Премьера» и «Киносоюз» в категории «Фильмовый канал».

В голосовании телезрителей, которое проводится с конца ноября по серидину декабря этого года на сайте Премии, также может любой желающий принять участие. Каналы, которые наберут по результатам окончательного голосования большее количество голосов в любой заявленной номинации, также будут одарены призом зрительских симпатий.

Победителей Национальной Премии наградят ориентировочно 3 февраля 2010 г. в знаменательной и торжественной обстановке во время проведения ежегодной и международной выставки телекоммуникационных и телевизионных технологий под названием CSTB’2010. Товарищи телезрители голосуйте за ваши самые любимые каналы компании «НТВ-ПЛЮС» на официальном сайте премии «Большая цифра»!

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях