Статьи рынка безопасности

События

Новинки Sunkwang и KT&C

  • 01.11.2011
  • 2636

Хотелось бы представить вашему вниманию две новинки на рынке систем видеонаблюдения – это видеокамеры от компании «Sunkwang» SK-P441P и SK-V318, а также премьеры видеокамер от корпорации KT&C. Всем известно, что компания «Sunkwang», прям как Кисловодск , прекрасно реагирует на все изменения интересующего её сегмента рынка. Уже не первый год её продукция пользуется популярностью, поскольку отвечает всем требованиям современного рынка систем безопасности. Анонсированные компанией новинки естественно не стали исключением из правил, которыми руководствуется фирма.

SK-V318/M410 – это купольная цветная видеокамера с высоким разрешением и матрицей от «Sony». Именно благодаря высокому разрешению и своей чувствительности, камера позволит рассмотреть всю картинку в деталях. Изображение довольно чётко, даже, при недостаточной видимости. Один из главных плюсов этой модели камеры наблюдения от «Sunkwang» - это наличие варифокального объектива.

Следующий анонс от «Sunkwang» - SK-P441P. Эта модель представляет собой влагозащищённую камеру формата «день/ночь» с инфракрасной подсветкой. Кстати, она тоже имеет мощный варифокальный объёктив с фокусом от 5 до 50мм и матрицу от компании «Sony». Отличная защищённость охранной камеры наблюдения от влаги – это очень большой плюс в пользу её выбора, потому что позволяет устанавливать её на улице, притом использовать в любых погодных условиях. Кроме камеры, в комплект входит кронштейн, козырёк и дополнительный объектив.

Высокие оценки специалистов по системам видеонаблюдения камеры уже получили, теперь осталось дождаться их появления в массовую продажу, чтобы оценить все плюсы и недостатки камеры в практике.

Вслед за компанией «Sunkwang» свои новинки миру камер видеонаблюдения поспешила представить и корпорация KT&C. Их семейство пополнили камеры линейки Night Vision, то есть ночного наблюдения, - это KPC-N850 и KPC-ZN180.

Характеристики новых охранных камер видеонаблюдения от корпорации KT&C просто прекрасны. В этих моделях было значительно улучшено разрешение и повышена чувствительность камер наблюдения. Неизвестно, что будет на практике, но заявленная дальность инфракрасной подсветки KPC-ZN180 – 150 метров, а KPC-N850 – 70 метров. Это довольно не плохой результат для подобных камер, точнее можно сказать, что это очень и очень хорошие цифры.

Нельзя обделить вниманием и другие обновления в торговом ряду KT&C. Бесспорно, в охранных камерах видеонаблюдения главное – это их функциональные возможности, но и дизайнерские решения не пасут задних, согласитесь, вряд ли владелец захочет, чтобы у него над головой висела какая-то бесформенная железяка, особенно, если с помощью этой камеры охраняется дом. Потому, стоит обратить внимания на KPC-N300, KPC-ZA270 и KPC-ZA360.

Итак, осталось только дождаться, когда новинки рынка систем видеонаблюдения появятся в продаже.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях