Статьи рынка безопасности

События

Началась подготовительная работа к ежегодной выставке «Интерполитех-2012»

  • 02.02.2012
  • 1993

Грядет грандиозное по своим масштабам событие - XVI выставка «Интерполитех-2012», посвященная средствам обеспечения безопасности. Выставка, в прочем, как и всегда, представит множество новинок техники, которая станет интересной не только для органов государственной сферы безопасности, но и для частных компаний. Не мудрено, что в таком огромном количестве выставляемой продукции можно легко запутаться, поэтому всю информацию о новшествах можно найти на страницах очередного каталога «Новинки выставки» - второй по счету глянцевый путеводитель по выставке «Интерполитех-2012». Как и первое издание, посвященное юбилейной XV выставке полицейской техники, это издание будет доступно в традиционном бумажном виде и в качестве электронного каталога.

Кажется, что вот совсем недавно шла активная подготовка к выставке «Интерполитех-2011», но вот она с успехом отгремела и снова организаторы заняты работой по проведению XVI Международной выставки средств обеспечения государственной безопасности «Интерполитех-2012». В дни проведения выставки, публике представятся международные средства полицейской и военной техники, специализированная выставка «Граница», международный военно-технический павильон, специализированная экспозиция «Системы охраны, противопожарной защиты и безопасности», международная выставка «беспилотные многоцелевые установки». Кроме этого, дополнительно планируется проведение таких широких мероприятий, как «Нелетальные средства воздействия», а также «Оружие и охота». Касательно первого мероприятия, можно уже сказать, что согласно тематике выставки «Нелетальные средства воздействия» в содержание войдут пиротехнические устройства и средства, различные средства, имеющие раздражающие действие, нелетальные типы оружия ударного действия, системы и оборудование снабжения средств раздражающего действия, световые устройства воздействия, энергетическое оружие нелетального типа и мегафоны. Ожидается, что выставка будет очень яркой и интересной, в силу того, что на ней самыми зрелищными экспонатами станут лазеры, средства ограничения движения транспортных средств и системы задержания, системы и средства для разгона скоплений людей, различные системы управления и контроля и т.д.

Выставка «Оружие и охота» нацелена на посещение узконаправленной аудитории, что принесет ей неоспоримый успех, так как выставка проводится совместно с «Интерполитехом». Представленные на ней средства и экспонаты будут поистине уникальными и заслуживающие особого внимания: снаряжение и оптика; оружие для охоты и спорта, а также патроны к ним; оружие самообороны; средства по уходу за оружием; принадлежности; одежда; аксессуары и экипировка для охоты (в виде листья кустарников), радионавигация. Что касается транспорта для любителей охоты, то выставка для них станет настоящим раем, так как будут представлены различные охотничьи автомашины, внедорожники, лодки, катера, снегоходы. Помимо всего перечисленного, планируется затронуть темы охотничьих хозяйств, туризм, туристические фирмы, которые занимаются различными экстремальными турами, таксидермию, сувениры и другое.

Проведение XVI Международной выставки средств обеспечения государственной безопасности «Интерполитех-2012» намечено на 23-26 октября 2012 года. Выставка пройдет в Москве в стенах ВВЦ в павильоне №75. Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефону в Москве 8 (495) 937 40 81 или зайти на страницы сайта www.interpolitex.ru.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях