Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Зачем вашему предприятию нужен интроскоп?

  • 02.04.2012
  • 4794

Хороший руководитель уделяет особое внимание превентивным мерам, потому что не допустить возникновение проблемы всегда легче, чем затем бороться с ее негативными последствиями. В вопросах обеспечения безопасности этот принцип особенно актуален. Установка современного оборудования позволит вам сберечь деньги, время, имущество и, конечно, бесценные жизни и здоровье людей. Сегодня важную роль в деле обеспечения безопасности играют интроскопы — оборудование для организации контрольно-досмотровых пунктов.

Рентгеновские интроскопы эффективно справляются со своей задачей в аэропортах, в почтовых отделениях, в морских портах, в офисных зданиях, на стадионах, на таможенных постах, в посольствах и банках. Работа оборудования построена на принципах интроскопии: оператор получает высококачественное изображение содержимого груза благодаря источнику рентгеновского излучения с линейным ускорителем.


Постоянная бдительность — гарантия безопасности

Это высокотехнологичное оборудование позволяет оператору хорошо рассмотреть содержимое рюкзака, сумки, негабаритного груза, морского контейнера и почтовой корреспонденции, не тревожа сам объект. Использование интроскопа — это гарантия того, что на контрольно-пропускном пункте оператор вовремя заметит запрещенные предметы и примет своевременные меры. Это значит, что у злоумышленников не будет ни единого шанса, чтобы провезти или пронести взрывчатые вещества, легковоспламеняющиеся жидкости, наркотики, оружие или контрабанду.

Оснащение предприятия интроскопами позволяет предотвратить совершение террористического акта и других противоправных действий. Для каждого конкретного случая можно подобрать конкретную модель интроскопа, которая наиболее эффективно справится с задачей.


Полную версию статьи можно прочитать на сайте компании "Аспект безопасности"

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях