Статьи рынка безопасности

События

На рынок поступили купольные камеры видеонаблюдения GANZ с IP66, 3-9 мм вариообъективом и 600 ТВЛ

  • 04.07.2012
  • 2374

Компания CBC Group выпустила купольные камеры GANZ ZC-DWNT8039PBA «день/ночь», которые снабжены прочным металлическим корпусом с IP66 и могут бесперебойно работать в диапазоне температур от -20 до +50 °С. Новые купольные камеры видеонаблюдения используют ПЗС-матрицу Sony, вариообъектив с ИК-коррекцией, отключаемый ИК-фильтр и способны формировать высококачественное цветное/монохромное изображение с разрешением 600 ТВЛ при освещенностях до 0,4/0,04 лк. Для обеспечения наилучшего качества видео новинки поддерживают функцию широкого динамического диапазона, АРУ и регулировки баланса белого, а их настройка осуществляется при помощи удобного экранного меню.

ZC-DWNT8039PBAНовые камеры видеонаблюдения формируют четкое детализированное изображение в широком диапазоне уровней освещенности, как в дневное, так и в ночное время. Они имеют отключаемый инфракрасный (ИК) фильтр и автоматическую регулировку усиления (АРУ), с помощью которой купольные камеры видеонаблюдения компенсируют недостаток освещения. За счет ИК-фильтра купольные модели передают цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,4/0,04 лк.

Благодаря использованию 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы Super HAD II компании Sony с количеством пикселей 752x582 и мощному процессору цифровой обработки видеосигнала разрешение изображения от камеры составляет 600 ТВЛ. Более того, эти купольные камеры видеонаблюдения имеют соотношение сигнал/шум более 50 дБ и функцию расширенного динамического диапазона (WDR), которая компенсирует слишком засвеченные и затемненные участки кадра для формирования качественного видео даже при интенсивной фоновой засветке или недостаточной освещенности. Точность цветопередачи купольной камеры по всему кадру обеспечивается автоматической регулировкой баланса белого.

ZC-DWNT8039PBA имеют металлический корпус купольного типа с классом защиты от влаги и пыли IP66 и обогреватель, позволяющие им работать в диапазоне температур от -20 до +50 °C. Благодаря такому оснащению, данные купольные камеры видеонаблюдения можно устанавливать в подземных паркингах, складских помещениях и т.д. При этом они допускают различные варианты монтажа на объекте, поскольку камеры совместимы с широким перечнем кронштейнов для их крепления на столбе или углу здания, стене или любой поверхности, накладным или врезным способом.

Для выбора сектора видеонаблюдения ZC-DWNT8039PBA оборудованы 3-осевым поворотным кронштейном крепления камерного блока и варифокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3-9 мм и ИК-коррекцией. Более того, объектив имеет автодиафрагму, управляемую сигналом постоянного тока, поэтому новые купольные камеры видеонаблюдения будут стабильно работать в различных условиях освещенности на объекте. Для быстрой настройки параметров изображения и активации функций, повышающих качество видео, купольные модели имеют удобное экранное меню, доступное с сервисного монитора.

Запись видео от камеры ZC-DWNT8039PBA может осуществляться на цифровые устройства видеозаписи различных производителей, в том числе и на 16-канальные видеорегистраторы DR16H-DVD марки GANZ, которые поддерживают как фиксированные купольные камеры видеонаблюдения, так и скоростные поворотные модели. Эти видеорегистраторы выполняют запись с разрешением 4CIF (704х576 пикс.) и фреймрейтом 25 к/с на встраиваемые жесткие диски (до 4-х на один DVR), имеют DVD-привод, USB-порты и RS-485/RS-232 интерфейсы. Кроме того, они обеспечивают регистрацию тревожных событий в системе видеонаблюдения, обнаруженных детектором движения или внешними охранными датчиками, и администрируются по сети с помощью ПО VSoIP.

Новые аналоговые купольные камеры видеонаблюдения GANZ ZC-DWNT8039PBA уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 399 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти купольные камеры и другое оборудование торговой марки GANZ для охранного видеонаблюдения направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором продукции CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения. В него входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения, 4-,8- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы, фиксированные и поворотные купольные камеры видеонаблюдения, LCD-видеомониторы, термокожухи и др. устройства. Оборудование CBC Group хорошо известно в России и широко используется в составе охранных IP-видеосистем офисных и административных зданий, банков, торговых и культурно-развлекательных центров, складских помещений и многих других объектов.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях