Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Рынок безопасности в США: рост на 6,3%: или $ 20 млрд. к 2016 году

  • 04.09.2012
  • 2879

Рынок безопасности в США: рост на 6,3: или $ 20 млрд. к 2016 годуВосстановление сегмента строительства и очередной виток капитовложений, как ожидается, простимулирует повышение спроса на продукты безопасности в США, сообщается в новом докладе исследовательской компании «Freedonia Group». На самом деле, исследования "Security Products" говорят о том, что американский рынок продукции систем безопасности увеличивается на 6.3 процента ежегодно до $ 19,9 млрд. в 2016 году.

Среди некоторых факторов роста, на которые ссылается исследование, являются технологические усовершенствования повышения скорости работы и простота использования систем безопасности.

Продукция тесно связана с тенденцией ожидания повышения коммерческого роста продаж, в частности, электронных систем контроля доступа и замков, которые, по прогнозам, принесут быструю прибыль любого продукта безопасности до 2016 года.

«Средства для электронных систем контроля доступа будут основываться на технологических нововведениях, которые поддерживают эти системы, чтобы они были проще в эксплуатации и труднее в подделке», - пишет исследовательская компания в своем заявлении. – «Кроме того, падение цены на многие виды контроля доступа делает эти продукты более доступными для пользователей».

В то время, как большинство рынков продукции безопасности ожидают увидеть прибыль до 2016 года, исследовательская компания прогнозирует, что самый быстрый эффект будет виден в офисах, вызванный этим ожидаемым ростом в строительной деятельности.

Несмотря на правительственные постановления и постоянные инвестиции в новые технологии, на рынке авиаперевозок ожидается достижение экономического роста, превышающего средний показатель по отрасли.

Источник: www.securityinfowatch.com

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях