Статьи рынка безопасности

События

Оригинальный интерьер вашего офиса

  • 06.11.2013
  • 2987

В офисе должны располагаться все необходимые предметы интерьера – от стола и стульев до полок и шкафов. Качественный интерьер в первую очередь должен быть функциональным. Рабочее место каждого сотрудника необходимо оборудовать всем нужным и полезным – предметы мебели должны располагаться в строго установленных местах, которые персонал будет знать четко. Каждое рабочее место сотрудника должно находиться в теплом, светлом и спокойном углу. Если вы решили установить дополнительное освещение, позаботьтесь о том, чтобы оно не слепило сотрудников. Лица, работающие по системе горящих звонков, должны быть защищены от постороннего шума надежными перегородками.

Пространство должно быть защищено от лишней проходимости в местах, где расположены ценные бумаги и вещи. Такие сейфы и шкафы размещаются только в специально отведенных темных местах. Обратите внимание на мониторы и камеры. В том случае, если монитор видеонаблюдения торгового зала расположен в офисе – поверните его лицом к каждому сотруднику. В центральной части обзор монитора очень велик, потому просматривать вместе со всем офисом видеонаблюдение будет значительно эффективнее.

Офис непременно должен быть уютным, тем не менее, цветовая палитра рабочего помещения должна отвечать всем требованиям строгости. Слишком яркий кабинет отвлекает внимание сотрудников, вот почему современные рабочие помещения выполняют в бело-черно-бежевой цветовой гамме. Так они обязательно будут создавать по-настоящему рабочую и деловую атмосферу. Шкаф металлический светлого оттенка непременно должен вписываться в тон стены. Мы знаем, как важно иметь на работе место для приема пищи и кофе, для этого достаточно снабдить помещение кулером для подогрева воды, а также кружками и раковиной для мытья посуды.

Некоторые современные компании создают пространства класса «А» в стеклянном стиле, там обязательно должен присутствовать стол, стулья и прозрачные перегородки. Стеклянная вариация не только смотрится весьма оригинально, но и позволяет просматривать работу сотрудников со стороны. Единственный недостаток стеклянного офиса – это перегородки, которые необходимо своевременно протирать стеклоочистителем, такие прозрачные, пропускающие свет перегородки должны содержаться в идеальной чистоте. Надежный офисный стол в Краснодаре лучше выбирать в тон всего помещения. Трудно представить работу вашей мечты без кондиционера - устройство для поддержки температуры поможет Вам ежедневно поддерживать необходимый баланс тепла и света в помещении.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях