Статьи рынка безопасности

События

Безлимитная сотовая связь – лучшая гарантия финансовой безопасности

  • 05.12.2013
  • 2276

Одной из главных проблем, которые волнуют современного человека, является его финансовая безопасность. Под ней чаще всего понимают разумные и размеренные расходы, к которым, так или иначе, стремится каждый. Данный вопрос не стоял бы так остро, если бы вокруг каждого человека не было тысяч возможностей потратить деньги безо всякой пользы для себя. Ведь многие компании и частные лица стремятся лишь к тому, чтобы сбыть продукцию и нажиться на неосторожности потребителей. Да что и говорить, все мы знаем как можно, незаметно для себя, потратить значительные суммы на разные незначительные мелочи. Вопрос заключается в том, как оградить себя от подобных расходов, и воздержаться от бесцельных затрат.

 Однако, есть как минимум одна область нашей жизни, в которой защитить свой кошелек от дельцов, мошенников, а порой и собственной неосторожности, не так уж трудно. Речь идет о сотовой телефонии, которая нередко становится причиной нерациональных расходов у граждан нашей страны. Как выяснилось, найти решение этой проблемы не так уж сложно. И люди, которые уже купили безлимитный тариф сотовой связи, понимают, о чем идет речь.

 Дело в том, что неправильно подобранный пакет связи может причинять значительно больше неудобств, чем кажется на первый взгляд. Например, при обычной поминутной тарификации вызовов, практически каждый месяц будет возникать перерасход денег. Многие полагают, что преимущество таких пакетов в том, что каждый абонент может контролировать свои расходы, и все зависит только от длительности исходящих вызовов. Но наша жизнь, как правило, полна сюрпризов, и регулярно возникают ситуации, когда продолжительные телефонные разговоры бывают просто необходимы. Как правило, предвидеть такие повороты событий трудно, и абонент, желавший сэкономить на поминутной тарификации, начинает жалеть о том, что вовремя не приобрел соответствующий безлимитный пакет.

 Самую надежную защиту ваших средств от перерасходов при использовании сотовой связи предоставит компания Билайн. Это один из ведущих операторов на рынке Российской Федерации, и ее абоненты уже долгие годы чувствуют защиту и заботу о своих средствах. Одним из преимуществ безлимитных тарифов Билайн является то, что их легко приобрести. Помимо сервисных центров компании, можно, например, выбрать и подключить интересующий вас пакет в режиме онлайн на сайте qpsim.ru. Здесь представлено большое количество возможных подключений, и отдать однозначное предпочтение какому-либо из них не так-то просто.

 Пожалуй, в первую очередь рассмотреть нужно безлимитные тарифы с прямыми номерами от ведущих операторов связи Билайн, МТС, Мегафон и Скайлинк. Ведь именно они помогут клиенту сэкономить деньги не только на своем счету, но и на счету своих близких и друзей. Дело в том, что при использовании прямого номера сильно снижается цена переадресованных звонков. Дешевле всего эта услуга обходится на заранее оговоренной территории. Поэтому у оператора Билайн есть целый ряд тарифных планов «Безлимитные по Москве и МО». Помимо включенных минут для разговоров на этой территории, смс пакетов, и определенного объема интернет трафика, абонент может принимать переадресованные вызовы на свой телефон с большими скидками. Это и есть главное отличие прямых номеров от федеральных.

 Однако экономные тарифные планы от компании Билайн не ограничиваются окрестностями столицы. Такие тарифы, как Билайн «Бизнес Лидер сити», «Все включено L сити» или Билайн «Безлимитный по Москве и Миру» предлагают также значительные скидки на междугородние и международные вызовы. Таким образом, абонент предохраняет себя от непредвиденных ситуаций, когда обстоятельства требуют продолжительных разговоров с удаленными абонентами.

 Еще одной важной чертой безлимитных тарифов с прямыми номерами является то, что они ничуть не отличаются от федеральных пакетов по объему предлагаемых услуг. И в том и в другом случае цены на активацию, например, антиопределителя номера, или тарификация конференц-связи будут одинаковыми. К тому же, золотые и красивые номера Билайн, как и номера МТС, тоже могут быть прямыми. И абоненты, привыкшие видеть на своей визитной карточке легко запоминающийся набор цифр, при приобретении нового пакета, могут сохранить эту привилегию.

 В целом, использование безлимитных тарифных планов в современном мире чем-то напоминает систему страхования. Абонент, делая ежемесячный взнос, ограждает себя от перерасходов в непредвиденных ситуациях. Правда, в данном случае такая своеобразная страховка касается только области сотовой связи. Однако, если мы говорим о финансовой безопасности и надежной возможности сэкономить, то безлимитные тарифные планы Билайн – прекрасный пример. Достаточно спросить у друзей и знакомых, насколько они довольны своим текущим пакетом связи. И можно с уверенностью сказать, что люди, до сих пор предпочитающие обычные подключения с поминутной тарификацией, назовут телефонные разговоры причиной необоснованных, но очень ощутимых затрат.

 Как мы видим, решить проблему финансовой безопасности не так уж сложно. Достаточно уделить немного времени выбору подходящего тарифа Билайн, и дело в шляпе. К сожалению, из-за некоторой косности мышления и стереотипов, многие люди до сих пор считают безлимитные тарифы чем-то новым, дорогим, и потому недоступным обычным пользователям. А ведь стоимость большинства очень даже демократична, какими бы цветастыми и звучными ни были порой названия. Шесть из одиннадцати безлимитных тарифов с прямыми номерами Билайн обходятся абоненту менее чем в 2000 рублей ежемесячно. Для большинства жителей столицы это не только не дорого, но даже привлекательно, учитывая то, какую огромную проблему они помогают разрешить.

 Так что если вы готовы перейти на новый уровень экономии и финансовой безопасности, раздумывать не приходится. Достаточно выйти в сеть и в течение десяти минут оформить более выгодный вариант тарифного подключения. Долой стереотипы и предрассудки – вот девиз любого человека, желающего добиться успеха и финансового благополучия в современном мире.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях