Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Сейфы - гарантия Вашего спокойствия

  • 16.12.2013
  • 2656

Современный мир уже давно перестал быть безопасным и надежным. Каждый человек, который обладает ценными вещами осознает, что для сохранения их требуются дополнительные усилия и предметы защиты.

Значимыми ценностями являются не только материальные вещи, например драгоценности, деньги, шедевры искусства и т.п., но также и информация. Далеко не каждый понимает и осознает насколько важна бывает информация и сколько сил требуется для того, чтобы она не исчезла и не попала в посторонние руки.

Зачастую информацию хранят в виде бумаг, флэш-накопителей, диктофонов, мобильных устройств, дисков и т.п. Но, для защиты этого недостаточно. Собственник подобных вещей стремится обеспечить им наивысшую степень защиты. Конечно, он может хранить имущество и в банке, но эта перспектива нравится далеко не каждому.

Поэтому еще с давних времен для хранения драгоценностей использовались специальные шкафы – так называемые сейфы, которые защищали самые сокровенные и важные богатства людей. Они пользуются популярностью и в наше время. Все чаще люди прибегают к использованию сейфа, в надежде на то, что этот предмет хранения ценностей самый надежный и обеспечит спокойное течение жизни хозяину.

На современном рынке металлической мебели имеется огромный ассортимент, который включает сейфы, различающиеся как по функциональным и конструктивным особенностям (взломостойкие, огнестойкие, огневзломостойкие), так и по назначению:

  • для установки в доме;
  • для хранения оружия;
  • встраиваемые сейфы;
  • металлические шкафы;
  • элитные сейфы.

Огромный ассортимент подобной мебели имеется в наличии на сайте компании «Сейф-Видео»(http://safe-video.ru/), зарекомендовавшей себя только с положительной стороны. Качество предлагаемого товара имеет высокий уровень и обеспечивает надежную сохранность всех ценных вещей.

Все сейфы предназначены для хранения ценных бумаг, драгоценностей и других материальных и информационных ценностей. Но по функциям и конструкции каждый вид защитного ящика различен как в уровнях, так и степени защиты. Таким образом, для предотвращений кражи будет пригоден взломойстойкий вариант, для заблаговременной подстраховки от чрезвычайных ситуаций и пожаров будет полезен огнестойкий сейф. В случае же защиты по всем направлениям лучше остановить выбор на огневзломостойких моделях.

По назначению, в принципе и так понятно, какой вид сейфа куда подходит. Единственно, хотелось бы обратить внимание на элитные сейфы. Помимо того, что данный предмет защищает ценные материалы и вещи, он также имеет интересное внешнее исполнение, которое украсит и дополнит обстановку как в доме, так и в офисе.

Также своим достойным видом, такие сейфы подчеркнут респектабельность и статус владельца. Их корпус выполнен из дорогостоящих материалов и редких ценных пород деревьев. Для внутренней обивки используются фолк или бархат.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях