Статьи рынка безопасности

События

Стальные двери от Голицыно-комплект

  • 03.03.2014
  • 2379

Стальные двери – это не роскошь, а способ обеспечения безопасности себе, своей семье и собственному имуществу, поскольку в современное время вопрос безопасности является чуть ли не самым главным. Деревянные входные двери уходят на задний план, они уже не являются приоритетными при выборе потребителей, так как намного надежными считаются металлические двери Одинцово.

Полотно стальной двери выглядит мягко говоря «убого», именно для подхода к изготовлению этих изделий с эстетической стороны, многие производители предлагают заказчикам широкий выбор отделок. Компания Голицыно-комплект относится именно к таким изготовителям. В арсенале ассортимента отделок этой фирме лежит огромное чис ло всевозможных видов и материалов отделок. Для отделки стальных дверей компания предлагает следующий перечень материалов:

Порошковое напыление – его достаточно сложно повредить, специальная краска обеспечивает защиту металлической двери от коррозии, не выгорает, со временем не тускнеет, покрытие не подвластно горению (только тлению). Такая покраска считается экологически безопасной.

Ламинированные панели – для изготовления такого изделия используется оргалит и оргалитная подстилка. Шпон – лист древесины мене 3 мм, может быть натуральный (структура и цвет полностью натуральны) или цветной (прокрашенный и проморенный древесиной)

Пластик – поверхность панелей, выполненных из такого материала, имеет высокий уровень износостойкости, устойчивы к температурам и влаге, а также к механическим повреждениям.

Исходя из видов отделок, которые возможны при производстве, входные двери в Одинцово предоставляют клиентам четыре модели:

  • М1 – стальные двери с порошковым напылением и притвором внахлест
  • М2 – двери с усиленными рамами и порошковым напылением АНТИК
  • Р1 – двери с обшивкой из пластиковых панелей, притвором внахлест и красивой хромированной фурнитурой
  • Р2 – двери с усиленной рамой и обшивками из шпона натуральной древесины
  • Стальные двери Одинцово отличаются прочностью, имеют дорогой солидный внешний вид, также они красивы и подчеркивают современный индивидуальный дизайн дома.

    Обратившись в компанию Голицыно-комплект, заказчик может быть на 100% уверен в том, что получит полную консультацию по всем вопросам выбора деталей металлических дверей, а также гарантированно будет обеспечен качественным обслуживанием на всех этапах предоставления услуги.

    Поделиться:

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях