Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Презентация компании «Беспроводные Решения»

  • 16.03.2014
  • 2872

Компания «Беспроводные Решения», базирующая в Санкт-Петербурге, известна своей профессиональной работой в сфере систем безопасности и связи. Она занимается различными проектами, успешность которых подтверждают многочисленные лицензии и сертификаты.

Специалисты компании работают с оборудованием охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, кабельными сетями, системами управления и контроля доступом и т.д. Так, например, благодаря компании были успешно реализованы охранные проекты в офисах многих страховых компаний, торговых комплексах, кинотеатрах, детских садах, банках, аптеках, бизнес- центрах, деревоперерабатывающих компаниях, складах, коттеджных поселках, на территориях заводов и других предприятиях.

Поскольку каждый проект уникален, к его реализации компания подходит индивидуально. Она выполняет установку и настройку оборудования в несколько этапов, учитывая пожелания заказчиков и ведя с ними конструктивный диалог. За годы своего существования компания достигла значительных успехов и завоевала уважение среди представителей среднего и крупного бизнеса, а также государственного и банковского секторов.

В своей работе компания использует новейшее оборудование и материалы различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Сотрудники компании «Беспроводные Решения» (http://wisol.ru/) помимо настройки производят своевременный ремонт и замену оборудования, а также модернизацию систем. 

Компания проводит постоянный контроль установленной системы безопасности, гарантируя своим клиентам надежность и стабильную работу оборудования. Все установочные работы проводятся в соответствии с регламентами на основании нормативных документов, что исключает проблемы со стороны надзорных органов.

Компания поставляет продукцию мировых брендов, таких как AXIS, Beward, DLink, Vivotek, Mobotix, Rittal и многих других. Это значит, что любое устройство, будь то видеокамера, розетка или шкаф, можно приобрести непосредственно у компании. Например, большой популярностью пользуются видеокамеры марки AXIS (206, 207mv, 207w и другие). Они не требуют затрат на прокладку кабеля, что увеличивает спрос на беспроводное видеонаблюдение. Любую понравившуюся видеокамеру или другое оборудование можно приобрести в интернет-магазине компании, откуда продукцию своевременно

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях