Статьи рынка безопасности

События

Решётчатый настил - экономия Вашего бюджета

  • 16.06.2014
  • 2090

Решетчатый настил от ЗАО Стальпром

Материал из которого он сделан сам по себе экономичен, поскольку для создания довольно больших площадей из такого настила расходуется очень мало стали. Следовательно, закупочная стоимость ячеистой решетки значительно ниже, чем у других аналогичных строительных материалов. Компания ЗАО «Стальпром» предлагает своим клиентам приобрести решетчатый настил по низкой оптовой закупочной цене.

80-летний опыт использования решетчатых настилов зарубежными строительными компаниями и полный комплексный учет их затрат доказывают еще один факт: использование ячеистых решеток значительно снижает расходы на строительство и эксплуатацию любых объектов по сравнению с затратами при использовании просечно-вытяжного листа для тех же целей. К тому же, цена на ячеистые решетки имеет довольно короткий срок окупаемости. Чем это обусловлено?

Преимущества решётчатого настила

Пластиковый настил от ЗАО Стальпром

Во-первых, эти металлические решетки с ячеистой структурой обладают высокими показателями прочности и износоустойчивости и долгим сроком безремонтной эксплуатации (более 20 лет). В отличие от этого высокотехнологичного материала изделия из просечно-вытяжного листа (ПВЛ) нужно регулярно обслуживать (например, красить) или периодически заменять, а это значит - дополнительно расходовать средства на их эксплуатацию. Периодичность обслуживания ПВЛ – 1-2 раза в год.

Во-вторых, ведение строительства с применением решетчатого настила не предполагает возведение таких больших опорных конструкций, как при использовании ПВЛ (согласно ГОСТ и СНиП).

В-третьих, за счет своей ячеистой структуры данный металлический настил обладает малым весом, за счет чего есть возможность уменьшать нагрузку на несущие конструкции. Вследствие этого расход строительных материалов сокращается.

В-четвертых, ячеистые решетки позволяют с минимальными затратами (из-за простоты сборки конструкции) выполнить работы по монтажу и демонтажу. Совершенно другое дело, если речь идет о ПВЛ. Из-за большого веса необходимо привлекать технику для монтажа с вытекающими последствиями.

В-пятых, решетчатый настил обладает внешней привлекательностью и зачастую не требует дополнительной отделки для увеличения эстетичности.

Клиенты компании ЗАО «Стальпром»

Низкие оптовые цены на ячеистые решетки от компании ЗАО «Стальпром» позволяют не только снизить расходы на строительство промышленных и гражданских объектов, но и являются хорошим аргументом, чтобы не пользоваться услугами посредников. Вышеуказанная компания уже зарекомендовала себя как надежного поставщика, поскольку осуществила большие поставки своей продукции во многие регионы России и в страны ближнего зарубежья. Не случайно, среди клиентов компании есть и такие известные концерны, как «Газпром», «Лукойл», «Салаватстекло» и «Роснефть».

Изготовление решетчатого настила (прессованного или сварного), пластикового настила, перфорированного листа, профилированных решеток, изделий из решетчатого и пластикового настила, из перфорированного листа – это основные направления деятельности предприятия .

Дополнительные направления:

  • рифленый лист, в том числе и нержавеющий,
  • дренажные системы,
  • профилированные решетки,
  • стеллажи,
  • профилированный перфорированный лист,
  • металлические ступени и ограждения.

Новейшее современное европейское оборудование и инновационные западные технологии, используемые на предприятии, создают большой производственный потенциал. Стоит отметить, что компания также изготовила и поставила некоторые специализированные виды настила согласно задачам и требованиям заказчика.

Таким образом, использование решетчатого настила в строительстве различных объектов промышленного или гражданского значения – это не дань моде, а реальный способ сэкономить затраты на строительство. При этом качество построенных объектов значительно повышается. Именно применение ячеистых решеток, а не ПВЛ, в строительстве является наиболее выгодным и экономически целесообразным решением.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях