Статьи рынка безопасности

События

Как и где выбрать надежное и недорогое оборудование для строительства

  • 17.07.2014
  • 4075

Филиалы фирмы этой компании расположены во многих городах, а для приобретения продукции к вашим услугам авторизованные дилеры по России. Cтроительное оборудование, которое соответствует европейским и западным стандартам качества, доставляется заказчикам в своевременные сроки и по приемлемым ценам. Следует отметить, что доставка товаров осуществляется по всем территориальным точкам России. 

В компании работают профессиональные специалисты, которые в любое время смогут грамотно ответить на все интересующие вопросы. Главное представительство расположено в Москве, на складах которого, находятся практически все виды строительного оборудования. Это инструменты и устройства для газосварочных, геодезических и ручных работ, грузоподъёмное и электротехническое оборудование, дорожная техника, компрессоры, бетономешалка электрическая, а также всевозможные стройматериалы. Хотелось бы подчеркнуть, что компания предоставляет гарантийный ремонт на приобретённые товары. К тому же, ремонт может быть произведён на месте по желанию клиента. Есть некоторые виды оборудования, которые предусматриваются использовать только в отдельных случаях или имеют невыгодную для клиентов стоимость.

Лидер строительного рынка «Строймашсервис» и здесь находит выход, предоставляя аренду на определённые виды вспомогательных устройств, для строительства. Здесь вы можете приобрести основные виды пневматического оборудования, в том числе и краскопульт пневматический - один из распространённых устройств, для строительных работ и ремонта. Для каждого клиента в зависимости от суммы заказа и категории товара предоставляется накопительная скидка. Заказ можно оформить онлайн со всеми удобными способами оплаты. В случае если, приобретённый товар не подошёл по каким-то причинам и не был в использовании, компания готова поменять его на любой другой или же вернуть полностью. Качественные изделия известных торговых марок RenzA, Hitachi, Makita, BOSСH,WACKER здесь можно купить по довольно доступным ценам. Кроме того, такое оборудование как бетономешалки электрические, машины для отделки бетонных и деревянных полов, насосы для воды, водонагреватели и др. наименования предлагаются на выгодных условиях. А технический центр всегда обеспечит своевременную поставку комплектующих и запчастей.

Всю продукцию можно приобрести также при помощи удобного лизинга, что даст возможность не тратить крупные суммы из оборотных средств на покупку оборудования.А для более детального знакомства с широким ассортиментом товаров можно посетить выставочный зал представительства или пройти на официальный сайт надёжного поставщика строительного оборудования «Строймашсервис».

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях