Статьи рынка безопасности

События

EPIR3 - надежная защита загородного дома

  • 24.02.2015
  • 2340

Проблема охраны загородных дач существует с момента их появления. В первую очередь это необходимо потому, что их посещение имеет сезонный характер, а в зимнее время они подолгу стоят без присмотра. Зная это, злоумышленники легко находят способы проникновения в неохраняемые помещения, вынося оттуда все, начиная от консервации, и до садового инвентаря и мебели. Так как не все дачи имеют сторожей, следует задуматься над выбором охранной системы. К сожалению, высокие заборы, оконные решетки и замки остановят далеко не каждого вора, ведь времени на их преодоление у похитителя будет достаточно. А вот охранная система отсеет большую часть преступников, а за остальными приедет милиция или представители охранной компании.

 

Варианты решения

 

На современном рынке охранных систем существует 2 основных группы: проводные и радиоканальные (со встроенным GSM модулем). Первые отличаются очень низкой ценой, но при этом имеют ряд недостатков:

 

  • зависимость от напряжения электросети;
  • необходима целостность проводов;
  • монтаж проводится инженерами охранной компании;
  • скрыть проводку при установке после ремонта очень трудно;
  • переезд на новое место с перемещением охранной сигнализации требует участия специалистов.

 

В свою очередь GSM сигнализация для дачи обойдется заказчику несколько дороже, но сэкономит гораздо больше времени и денег при монтаже. Система отлично работает в автономном режиме за счет встроенных аккумуляторов. Она известит владельца о любых возникающих проблемах по телефону. Универсальность ПО и оборудования позволяет легко настроить отправку сигнала на любой современный пульт охраны.

EPIR3

Беспроводная структура дает возможность подключить дополнительные датчики без прокладывания проводов и обеспечить охранный периметр любой площади. Благодаря своей универсальности и гибкости настроек особой популярностью пользуется GSM сигнализация EPIR3 от компании ELDES. Следует отметить, что данное устройство непритязательно в установке. Помимо беспроводных датчиков к нему можно подключить клавиатуру и звуковую сигнализацию (сирену), способную отпугнуть злоумышленников и привлечь внимание соседей.

 

Реализацией и установкой сигнализации EPIR3 занимается компания Sunros, предлагающая доступные цены и неизменно высокое качество охранного оборудования. Надежная защита позволит сохранить неприкосновенность вашего имущества.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях