Система видеонаблюдения "ВИДЕОГРАФ"

Введите первые буквы названия товара:
  • 530

 

 

 

 

Электрическая часть ВИДЕОГРАФА использует самые современные микросхемы программируемых логических матриц ALTERA CYCLON что позволяет пользователям при смене версии программного обеспечения автомати- чески без участия разработчиков и извлечения плат из устройства обновлять версии схемотехнических решений. Система обрабатывает до 16 каналов черно-белого или цветного видео от любых камер со скоростью до 25 кадров в секунду на канал суммарный видеопоток до 100 кадров в секунду. Разрешение 576х576.Ресурс записи-до месяца и больше зависит от объёма кадра и ёмкости накопителей которых может быть до четырёх. Операционная система собственная для простоты обслуживания запускаемая под DOS .Это предполагает устойчивое предсказуемое поведение системы во всех режимах и быстрый пуск при включении .Звуковая часть имеет до 8 каналов с 16 разрядами оцифровки при частоте 11-44 Кгц. Система обеспечивает детекцию движения и появления звука и автоматическую запись данных в виде непрерывного видео по кольцевой схеме: новые записи затира- ют самые старые и нет необходимости обслуживать данные ,т.е. освобождать память удалением файлов. В системе возможно простое программирование параметров (вкл.-выкл. камер,записи,изменение яркости и т.п на каждый час каждого дня недели. Всё это позволяет обеспечить работу системы в полностью автоматическом режиме без участия оператора. Если с системой работает оператор он может быть избавлен от непрерывного наблюдения экрана детектор движения просигнализирует ему своим для каждой камеры (или объекта) звуком о наличии движения ,позволит увеличить фрагмент, быстро просмотреть развитие событий и принять решение. Его начальник при этом имеет возможность наблюдать ситуацию из своего кабинета посредством локальной сети или с использова- нием телефонной линии и модема.

Кроме того ВИДЕОГРАФ обеспечивает мгновенный доступ к записям с глубиной показа от 1 до 9 минут; сохранение интересных фрагментов в отдельном архиве, которые хранятся неограниченно долго;

два уровня паролей, шифрование данных для защиты от просмотра посторонними даже при изъятии системы;

зональный детектор движения позволяет гибко использовать ресурсы системы и исключить запись ненужных данных синхронные со звуком по кадровый, замедленный ускоренный и сверхбыстрый просмотры, программно- аппаратные усиление контуров и цветоразделенние.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка