Dominant P6 Infra Red - ИК прожектор

Введите первые буквы названия товара:
  • 455

Прожектор содержит излучающую матрицу на основе мощных SMD светодиодов с комбинированной формирующей оптикой. Прожектор выполнен в корпусе из алюминиевого сплава. Задняя часть корпуса имеет развитую поверхность в виде ребер охлаждения. Расположенная на лицевой стороне корпуса светодиодная матрица закрыта инфракрасным светофильтром из специального пластика. Прожектор снабжен регулируемым креплением для настройки и фиксации в месте эксплуатации.

Стандартное входное напряжение позволяет применять широко распространенные типовые источники питания, а также подключать прожектор к централизованным низковольтным источникам бесперебойного питания. Прожектор может комплектоваться внешним выпрямителем АС/DC с встроенным фильтром.

Прожектор оснащен встроенным стабилизатором. Применение данного изделия в составе прожектора стабилизирует потребляемый LED-матрицей ток в безопасной области работы, позволяет сохранить заявленные характеристики прожектора и защищает его от кратковременных импульсов (длительностью до 5мс со скважностью не менее 20) напряжения до 50В на входе.

Работа прожектора автоматизирована с помощью фотодатчика, чувствительного в видимой области дневного света, расположенного в нижней части корпуса. В условиях офисного (люминесцентного) освещения чувствительность фотодатчика не изменяется.

Типовой срок эксплуатации – 8 лет при коэффициенте использования – 0,5 (12-часовой режим) и падении мощности излучения прожектора до уровня 70% от первоначальной.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка