STC-3003 - Видеокамера наблюдения с режимом «День/ночь»

Введите первые буквы названия товара:
  • 319

  • ПЗС-матрица 1/3" Sony Double Scan
  • Расширенный динамический диапазон (WDR)
  • Механически отключаемый ИК-фильтр
  • Экранные меню настройки
  • Чувствительность 0,5 лк (цв., F1,2) /0,001 лк (F1,2, ч/б, в режиме накопления
  • Видеовыходы: BNC, S-Video, UTP
  • Помимо традиционного BNC-видеовыхода видеомера оснащена разъемом S-Video, а также выхо-дом для витой пары. Встроенный преобразователь NVT конвертирует композитный видеосигнал в симметричный дифференциальный для последующей передачи видео по витой паре. Таким образом, можно передавать видео от телекамеры на расстояния, превышающие 1 км. Расширенный динамический диапазон Режим WDR позволяет видеокамере формировать сбалансированное изображение с хорошей степенью детализации даже в тех случаях, когда в кадре наблюдаются резкие перепады освещенности (например, если видеокамера, находящаяся в затемненной комнате, направлена на окно). В этом случае видеокамера благодаря матрице Double Scan использует две скорости электронного затвора для получения 2-х полукадров, на основе которых формируется итоговый видеопоток.

    Круглосуточное наблюдение за объектом

    Видеокамера STC-3003 оснащена отключаемым инфракрасным фильтром, что позволяет использовать ее круглосуточно. В цветном режиме STC-3003 имеет чувствительность 0,5 лк. При снижении освещенности ИК-фильтр механически удаляется, и телекамера переходит в черно-белый режим, а ее чувствительность возрастает до 0,04 лк. Задержка включения/отключения ИК-фильтра на-страивается из меню. Возможен дистанционный перевод STC-3003 в черно-белый/цветной режим замыканием контактов. При работе в условиях особо малой освещеннос-ти телекамера может задействовать алгоритм накопления кадров. В этом режиме время экспози-ции увеличивается с учетом выбранного операто-ром коэффициента, за счет чего происходит бо-лее полное накопление заряда на элементах ПЗС-матрицы.

    Специальные возможности

    За счет реализованной в видеокамере возможности ручной установки скорости электронного затвора STC-3003 можно использовать для наблюдения за быстропротекающими процессами. Например, при фиксации скорости электронного затвора на значении 1/250 с телекамеру можно использовать для наблюдения за автомобилями на шоссе с захватом автомобильных номеров. На базе встроенного DSP реализована функция повышения контурной резкости, которая позволяет значительно улучшить зрительное восприятие изображения. Функция маскировки зон позволяет скрыть от неавторизованных операторов до 4 зон кадра, кото-рые могут содержать конфиденциальную информацию.

    Последняя правка: 14.12.2016

    Поделиться:

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка