Si-134 - Четырехканальный изолирующий трансформатор

Введите первые буквы названия товара:
  • 553

Обеспечивает гальваническую развязку передающего и приемного оборудования в многоканальных системах видеонаблюдения при передаче видеосигнала по коаксиальным линиям связи.

При подключении передающего и приемного оборудования к разным фазам сетевого электропитания или к разным точкам заземления возникают фоновые помехи, приводящие к искажениям изображения в виде движущихся горизонтальных полос и срыву синхронизации.
Появление помех связано с отсутствием на объектах единого контура заземления оборудования. Возникающая разность потенциалов между различными точками заземления оборудования приводит к паразитным токам сетевой частоты 50 Гц по коаксиальным линиям связи передачи видеоизображения.
Трансформатор включается в разрыв коаксиальной линии связи и устраняет фоновые помехи на изображении, возникающие из-за разности потенциалов между точками заземления передающего и приемного оборудования.

Конструкция трансформатора предусматривает варианты настольной или настенной установки. Корпус трансформатора изолирован от элементов схемы и имеет клемму для подключения защитного заземления. Отсутствие электропитания и регулировок дает возможность при монтаже устанавливать трансформатор в любом удобном месте.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входной и выходной импеданс 75 Ом
Диапазон рабочих частот 50 Гц - 5 МГц
Коэффициент передачи 1
Напряжение контроля пробоя изоляции 500 В/50 Гц
Габаритные размеры 130x100x27
Масса, не более 0,15 кг

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка