Trassir™ - профессиональная система цифрового видеонаблюдения и аудиозаписи

Введите первые буквы названия товара:
  • 931

Программное обеспечение (ПО), поставляемое с системами DSSL, несет в себе весь опыт построения систем высокого класса, призванных обеспечивать вашу безопасность.

Новая версия поддерживает весь модельный ряд аппаратного обеспечения от DSSL, начиная от недорогих систем Trassir Grand и заканчивая самыми мощными системами Trassir класса DV с аппаратной обработкой аудио и видео сигналов. При разработке ПО мы исходим из двух принципов: оно должно быть максимально функциональным, тем не менее не создавая у пользователя проблем в настройке и работе. Мы создаем системы с учетом современных требований к цифровой регистрации, повышению надежности и эргономике.

Возможности программного обеспечения

  1. работа в режиме триплекс – одновременно запись, вывод реального видео и просмотр архива.
  2. возможность произвольного расположения камер экране – система создания шаблонов позволяет вывести на монитор любое количество камер произвольных размеров и расположения.
  3. функция записи по детекции – активизация записи по появлению движущегося объекта в зоне наблюдения.
  4. активация записи при возникновении движения в определённых зонах наблюдения (расположение и форма зон детекции задается индивидуально по каждой камере)
  5. детектирование "медленного" и "быстрого" движения (для обнаружение медленно движущихся объектов)
  6. функция "антитеррор" – детектор оставленных предметов.
  7. запись по расписанию – по каждой камере задание временных интервалов начала-остановки записи
  8. автомаическое распределение архива на все разрешённые для записи диски
  9. автоматическое обновление архива (циклическая запись)
  10. удалённая работа по сети – просмотр архивных записей, управление работой сервера.
  11. система разграничения прав доступа пользователей к программе
  12. создание неограниченного количества клиентских мест
  13. запись аудиоинформации
  14. просмотр архива на любом компьютере используя внешний плеер
  15. сортировка архива по камере, дате и времени
  16. синхронное воспроизведение аудио/видео фрагментов.
  17. сохранение и распечатка стоп-кадра

Сколько видеокамер можно смотреть одновременно?
Программный интерфейс выводит на экран любое количество видеокамер. Стандартно на экран можно вывести одно, четыре или шестнадцать окон для одновременного наблюдения. Но каждый пользователь, с разрешения администратора, может задавать свои собственные настройки интерфейса положение и размеры видео окон. Системы Trassir класса DV ограниченны выводом 24 видеокамер одновременно на экран. Однако с учетом сетевых видеокамер, это число может быть больше.
Кроме того, программа автоматизировано подключает платы и устройства видеоввода единую систему. С помощью новой системы правил вы можете задавать принципы взаимодействия устройств друг с другом.

Детектирование движения.
Задание различных параметров, таких как размеры объектов, их положение в поле зрения камеры (маскирование), анализ по скорости движения, позволяет уменьшить число операторов, обслуживающих систему и повысить ее эффективность.
Отдельно можно отметить детектор "Антитеррор", позволяющий обнаруживать появление посторонних предметов или исчезновение охраняемых.

Синхронная запись аудио.
Большинство систем поставляемых DSSL, имеют синхронный аудиоканал для каждого видеоканала. Для систем Trassir класса DV аудиозапись присуствует по умолчанию, для других вам необходимо приобрести опционально программые и аппаратные компоненты. Запись аудио очень важна во многих отраслях деятельности, таких как игорный или банковский бизнес.

Просмотр архивов.
Программа просмотра архивов работает независимо и не останавливает процесс записи ни одной камеры, возможен мгновенный доступ к любому времени записи любой телевизионной камеры. Вся видеоинформация хранится в цифровом виде на магнитных или оптических носителях, может многократно тиражироваться, передаваться без потери качества на любые расстояния по сети. Новое программное обеспечение имеет особую структуру хранения архивов: данные автоматически распределяются между хранилищами, указанными администратором, что повышает надежность их хранения.

Распределенная сеть.
Сетевое программный модуль включен в поставку бесплатно и позволяет автоматически объединять сервера в единую систему наблюдения, контроля и управления. Стандартая лицензия включает одно сетевое рабочее место. ПО имеет функции ограничения доступа к видеокамерам, настройкам и архивам безопасности. Доплачивать нужно только за организацию дополнительных сетевых рабочих мест.

Безопасность системы.
Программное обеспечение позволяет ограничивать доступ к функциям и отдельным видеокамерам различным пользователям, как локально, так и по сети. Можно запретить просмотр архивов или их стирание, а так же вообще доступ к компьютеру кроме интерфейса программы.

Апгрейд бесплатно.
Свежая версия программного обеспечения всегда доступна на сайте компании. По мере расширения возможностей системы вы получаете их бесплатно!

Системы видеорегистрации Trassir™

  Trassir™ DV-H Trassir™ DV Trassir™ Drive Trassir™ Grand
Скорость записи на каждый канал (FPS) 25 25 8-10 2-4
Максимальное количество каналов в одном сервере 24 24 16 16
Компрессия видео Аппаратная MPEG4 Аппаратная H.264 Программная MJPEG
Средний размер кадра 1,5-8Кб 3-10Кб 5-50Кб
Разрешение записи 7042х288 352х288 768х288
Синхронное аудио G.729
(аппаратное сжатие)
Ogg Vorbis
(аппаратное сжатие)
Нет
Работа по сети и через Интернет Да

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка