Специалисты психологической службы МЧС России проведут учебу в Сибирском Федеральном округе

Введите первые буквы названия товара:
  • 507

По инициативе Центра Медицины Катастроф Новосибирска специалисты психологической службы МЧС России проведут учебу для командиров аварийно-спасательных формирований, а также для врачей и психологов центров медицины катастроф Сибирского Федерального округа.
Мастер-классы пройдут в Новосибирске 13-15 сентября в рамках выставки СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ. Речь пойдет о стратегиях и методах экстренной помощи населению при чрезвычайных ситуациях. Кроме помощи населению будут обсуждаться вопросы оценки профессиональной пригодности персонала рискообразных профессий, его психологической подготовки, поддержки во время проведения спасательных работ, а также реабилитации. Занятия проведут врачи и психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и ВЦМК «Защита», принимавшие участие в организации и оказании психолого-психиатрической помощи пострадавшим при терактах в Дубровке, Беслане, Ведяево и пр. Директором Центра с 2002 года является кандидат психологических наук Юлия Сергеевна Шойгу.
По мнению специалистов МЧС такое обучение врачей и психологов МЧС Урало-Сибирского региона необходимо сделать ежегодным на базе выставки СПАССИБ-СИББЕЗОПАСНОСТЬ в Новосибирске.
Выставка проходит при поддержке Сибирского Регионального Центра МЧС России и является базовой выставкой в Сибири для специалистов этой отрасли. В ней принимают участие все структурные подразделения МЧС Сибирского Федерального округа.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка