Система речевого оповещения "Орфей"

Введите первые буквы названия товара:
  • 581

ПРЕДНАЗНАЧЕН: Для трансляции предварительно записанных речевых сообщений в системах пожарной сигнализации на объектах различной степени сложности.

ОСОБЕННОСТИ: - система может быть включена в режим передачи сигналов оповещения по команде от приемно-контрольного прибора, либо обслуживающим персоналом независимо от других устройств сигнализации; - при использовании системы совместно с ППКП "Радуга-2А" или "Радуга-4А", управление осуществляется через адресуемый исполнительный блок АИБ-О, входящий в состав прибора "Радуга-2А". В этом случае может быть реализовано гибкое управление потоками людей с разделением их в пространстве и во времени по заранее разработанным планам эвакуации. СОСТАВ: Блок Речевого Оповещения (БРО) Акустический модуль

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Система обеспечивает: - возможность записи речевых сообщений общей длительностью до 32 сек; - прием команд на включение и выключение режима воспроизведения сигналов оповещения и выбор одного из 4 записанных сообщений в соответствии с командой управления; - контроль линий, соединяющих элементы системы, на обрыв и короткое замыкание.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ИСПОЛНЕНИЕ 1 - общая продолжительность речевого сообщения, не менее, сек. 32 - номинальная выходная мощность усилителя, Вт 10 - номинальная мощность АМ, не менее, Вт 3 - допускается использовать АМ, номинальной мощностью, не менее, Вт 1 - номинальное сопротивление АМ, Ом 8 - сопротивление линий, соединяющих БРО и АМ, не более, Ом 3 - напряжение питания, В 10,5 - 15 - ток потребления, не более, мА 50 - время работы прибора от резервного источника питания: в дежурном режиме, ч 24 в режиме тревоги, ч 2 - диапазон рабочих температур, °С БРО +5...+55 АМ -10...+55

ИСПОЛНЕНИЕ 2 - номинальная мощность АМ, не менее, Вт 3 - номинальное сопротивление АМ, Ом 400 - габаритные размеры, мм БРО 190х190х60 АМ для крепления на потолке 170x100 АМ для крепления на стене 170x70 - диапазон рабочих температур, °С -10...+55.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка