Новый управляемый коммутатор IFS EtherNav D7600

Введите первые буквы названия товара:
  • 421

GE Security представила новый управляемый коммутатор на 8/9 портов EtherNav D7600 IFS для системы видеонаблюдения распределенных объектов. Этот коммутатор позволяет упростить настройку и управление производительностью и безопасностью сети. EtherNav D7600 особенно эффективен для сетевых систем видеонаблюдения, контроля доступа и промышленных систем автоматизации. Коммутатор  имеет 8/9 портов Ethernet 10/100BASE-TX для подключения рабочих станций и поддерживает функции и протоколы, обеспечивающие оптимальное распределение сетевого трафика и защиту передаваемых видео данных.

Защиту данных системы безопасности EtherNav D7600 гарантирует благодаря поддержке VLAN. Кроме того, за счет объединения устройств системы безопасности в отдельную виртуальную LAN и функции многоадресной рассылки, управляемый коммутатор позволяет обеспечить для передачи данных, связанных с системой безопасности, достаточную полосу пропускания и таким образом существенно экономит ресурсы сети.
EtherNav D7600 IFS, в первую очередь, ориентирован на территориально распределенные системы видеонаблюдения и позволяет сегментировать сеть на 64 тегированных виртуальных LAN по протоколу IEEE 802.1q. Объединение устройств системы безопасности в отдельную VLAN и фильтрация MAC-адресов защищает сеть от неавторизованного доступа. За счет поддержки режима многоадресной рассылки управляемый коммутатор создает достаточную полосу пропускания для передачи данных, связанных с системой безопасности, и существенно экономит ресурсы сети.
Новый управляемый коммутатор может включать до 9 проводных или до 6 проводных и 3 оптоволоконных портов, позволяющих гибко подключать устройства видеонаблюдения к сетям Ethernet. Это достигается благодаря свойству портов автоматически определять сетевую скорость и согласовывать стандарты 10Base-T и 100Base-TX. Дополнительным преимуществом EtherNav D7600 является возможность использования коммутатора в самых суровых климатических условиях в широком диапазоне рабочих температур (от -40 до +74С).

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка