Системы информационной безопасности. Торговая стратегия Cisco Systems в России. Саммит. Фоторепортаж. Штрихи к портрету руководителя.

Введите первые буквы названия товара:
  • 547

Международная корпорация Cisco Systems,  известная своим оборудованием и программами для обеспечения сетевой информационной безопасности, работает в России сравнительно недавно, но быстро наращивает свое присутствие на рынке.

7 декабря 2005 г. фирма во второй раз провела встречу со своими деловыми партнерами - "Саммит премьер-партнеров компании" (Cisco Annual Premier Partner Summit – 2005).

В саммите приняли участие: Роберт Эйджи, Вице-президент Cisco Systems в России и СНГ; Георгий Мосолов, Геннадий Круглов - заместители генерального директора Cisco Systems в России и СНГ; первые лица компаний и руководители IT направлений, представители СМИ.

Повестка дня включала в себя: подведение итогов завершившегося года; анонсы новых продуктов, решений и программ компании Cisco Systems; награждение лучших реселлеров Cisco Systems в разных номинациях.

Мероприятие состоялось в отеле «Редиссон САС Славянская».
На пресс конференции Роберт Эйджи (Robert Agee) сообщил, что в настоящее время компания вышла на первое место в мире по телефонии. Наиболее динамичным коммерческим направлением в России для компании являются системы хранения информации. В частности крупный проект был реализован Cisco для Центрального банка России. Системы информационной безопасности составляют примерно 10% от общего объема продаж.

Фоторепортаж:

Роберт Эйджи, Вице-президент Cisco Systems в России и СНГ открывает встречу.

Саммит премьер-партнеров. Представители СМИ на пресс-конференции Cisco Systems. Москва, 7 декабря 2005 г.

Вручение дипломов и призов партнерам Cisco Systems.

Женский джазовый оркестр на банкете при завершении Саммита.

 

Штрихи к портрету руководителя.
 

Представителю Техпортала удалось задать несколько вопросов Роберту Эйджи, Вице-президенту Cisco Systems в России и СНГ.
 Т: Роберт, Вы очень хорошо говорите по-русски. Вы специально изучали язык?
 Р: Мои родители оба из России. После революции они еще детьми эмигрировали в Харбин. А бабушка умерла лишь в этом году.
 Т: Давно ли Вы работаете в России? Вы специально решили приехать сюда или это было вызвано интересами Вашей фирмы? 
 Р: Я родился в Калифорнии, США, закончил экономический факультет университета Беркли. Работал в Африке, в Югославии. В России я с 1992 года. Сначала работал в фирме "Ксерокс", а с 1996 года в " Cisco Systems". Думаю, что в Россию я попал потому, что так распорядилась судьба.
Т: Каково это было для Вас, оказаться на Родине своих предков?
 Р: Очень волнующим было прикоснуться к прошлому своей семьи. Один мой дед носил фамилию Агафонов. Он был военным, служил в Томске под командованием А.В.Колчака. В нашей семье хранится экземпляр книги с дарственной надписью автора, написанной А.В.Колчаком в годы эмиграции. Второй дед, Сабуров, был юристом. Один из моих предков, Сапожников, был купцом первой гильдии в Томске. Я нашел в архивах учредительные документы основанной им до революции фирмы. Помог в реконструкции большого церковного колокола для собора в Томске. И на колоколе теперь, как и прежде, имеется среди списка благотворителей надпись: Платон Платонович Сапожников. Я разыскал двух живых сестер своей бабушки. Оказалось, они живут в том же доме, который принадлежал раньше нашей семье. Удивительная вещь! Пошла революция, две войны, сталинские репрессии, рухнул социализм, а люди как жили, так и живут. Я заснял сестер бабушки на видеокамеру и показал ей на ее столетнем юбилее.
 Т: Спасибо, Роберт за Ваш необычный рассказ. Думаю, он будет интересен многим читателям.
 Р: Желаю успехов Вашему Интернет-проекту.

Публикации по той же теме:
Безопасность для систем безопасности. Пресс-конференция компании Cisco Systems  в МИРЭА 11 октября 2005 г. http://www.techportal.ru/news/?id=10319

Что ждет Cisco Systems на рынке систем безопасности в России? Новости с выставки Infosecurity Russia - 8 сентября 2005 года. http://www.techportal.ru/news/?id=10178

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка