Состоялся семинар «Перспективные средства защиты информации» фирмы «АНКАД»

Введите первые буквы названия товара:
  • 366

7 декабря прошел семинар «Перспективные средства защиты информации для использования в органах государственной власти» фирмы "АНКАД", известного разработчика отечественных сертифицированных криптографических средств защиты информации. На семинаре присутствовали около 50 представителей различных министерств, ведомств и государственных предприятий.
Поставка сертифицированных СКЗИ заказчикам из государственного сектора рынка является в настоящее время одним из основных направлений деятельности Фирмы «АНКАД». Для целого ряда государственных структур программные и аппаратные средства Фирмы стали базовыми средствами обработки, передачи и хранения конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну, с высокими грифами секретности.
На семинаре была изложена идеология комплексного подхода фирмы «АНКАД» к построению систем защиты информации и принцип модульности в развитии новых продуктов. Участники подробно ознакомились с линейкой изделий КРИПТОН/Crypton, включая средства шифрования, аппаратные средства защиты от несанкционированного доступа (НСД), средства удаленного администрирования системы защиты от НСД, программно-аппаратную систему разграничения доступа «КРИПТОН-Щит», технологию тонкого клиента и собственный криптопровайдер. Были представлены новейшие разработки Фирмы «АНКАД» - технология защиты ноутбука с применением аппаратного шифрования и защиты от НСД, высокоскоростной аппаратный шифратор жесткого диска с интерфейсом Serial ATA, технология защищенного удаленного распространения изменений ПО по локальной сети с контролем целостности.
Всеобщее внимание привлекла развернутая демонстрация целостных защищенных программно-аппаратных комплексов, отвечающих самым высоким требованиям информационной безопасности на базе компьютерного оборудования компании «Аквариус», стратегического партнера фирмы «АНКАД», российского производителя персональных компьютеров и серверного оборудования под собственной торговой маркой, обладающего также всеми необходимыми лицензиями на производство техники для работы с конфиденциальной информацией.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка