Валенки для сотрудников МВД и не только

Введите первые буквы названия товара:
  • 403

Валенки традиционно пользуются популярностью у сотрудников МВД, ГАИ, ЧОП, МО, УИН, а также охотников и рыбаков. Ведь в условиях холода и даже жары они являются совершенно незаменимыми. Но валенки – это не только безразмерная скучно-серая обувь. Модные дизайнеры утверждают: "Валенки – обувь XXI века!"

Долгое время валенки были несправедливо обделены вниманием модельеров. Известные Кутюрье тщательно поработали и сделали стильной униформу и спецодежду для почтальонов, сотрудников авиакомпаний, да, впрочем, тех же сотрудников МВД, ГАИ и прочих силовых ведомств. Даже телогрейка была показана на мировых подиумах! Но разве русские валенки не достойны быть украшенными мехом и вышивкой, стразами и аппликациями, узорами и цветами? Разве буйство фасонов и расцветок не для них?

Новый подход к дизайну валенок – это тренд. И шоу VALENKI: hand-made - наилучшее тому подтверждение. Это феерическое мероприятие с участием известных российских модельеров состоится 16 декабря. Приглашены только самые модные дизайнеры, среди которых Ольга Комиссарова, Дарья Разумихина, Людмила Куссо, Павел Элайон, Виолетта Литвинова, Алина Асси, Ira Krupski, Александр Баканев. В режиме реального времени на глазах у гостей выставки, перед объективами видеокамер художники представят свою версию современных, и что важно, модных валенок.

На глазах у всех обычные валенки "превратятся" в настоящее произведение искусства. А после чудесного превращения состоится шоу-дефиле буквально заново рожденной с легкой руки известных мастеров традиционной русской обуви. Среди почетных гостей шоу: Вячеслав Зайцев, Александр Хилькевич, Сергей Сысоев, Егор Зайцев. Процесс дизайнерского hand-made будет сопровождать клубный house от DJ JUSTif.

Шоу VALENKI: hand-made будет проходить на главной сцене Всероссийского выставочного центра (пав. 57) в рамках выставки "Покупайте российское". Среди почетных гостей мероприятия: Вячеслав Зайцев,

Приглашаем сотрудников МВД, ГАИ, ЧОП, МО, УИН и прочих силовых ведомств, охотников, лесников, рыбаков и все тех, кто носит валенки по долгу службы или просто так. Без сомнения, новый взгляд на валенки позволит воплотить дизайнерские решения и создать новый образ этой незаменимой обуви. VALENKI: hand-made состоится 16 декабря 2005 года в 13.00 на ВВЦ (пав. 57).

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка