Соната-ТБ-40 (Соната-К-40) Прибор управления для оповещения и трансляции

Введите первые буквы названия товара:
  • 1107

Прибор управления Соната-ТБ-40 (Соната-К-40) предназначен для установки внутри охраняемого объекта, и рассчитан на круглосуточный режим работы с любым типом охранно-пожарных приемно-контрольных приборов, имеющих «сухие контакты» исполнительного реле.

Прибор управления Соната-ТБ-40 (Соната-К-40) предназначен для работы в составе систем автома-тического пожаротушения и пожарного оповещения для трансляции речевой информации (в том числе предварительно записанных голосовых сообщений при возникновении пожара или других экстремальных ситуаций), а также для трансляции музыкальных программ.

Соната-ТБ-40 (Соната-К-40) имеет две раздельные линии оповещения и два режима работы: автоматический и ручной.

 В автоматическом режиме команда на включение и выключение тревожного оповещения поступает от внешнего приемно-контрольного прибора или кнопки дистанционного включения. Транслируется сообщение предварительно записанное в память встроенного цифрового магнитофона. В памяти диктофона размещены три сообщения: тревожное-8 с, предварительное-8 с и тестовое-8 сек.

В ручном режиме управление осуществляется оператором. Тревожные сообщения исходят либо от оператора (трансляция через микрофон), либо от внешнего источника (трансляция через линейный вход).

Соната-ТБ-40 (Соната-К-40) осуществляет автоматический контроль соединительных линий управления и оповещения на появление замыканий и обрывов.

Кроме того, прибор имеет встроенный зуммер, который активируется при нарушении соединительных линий управления и оповещения, встроенный блок резервного питания, а также место для установки двух аккумуляторных батарей 12V/7.0Aч.


Количество линий оповещения2
Количество сообщений в памяти магнитофона3
Длительность сообщений, с8
Напряжение питания, В187 - 242
Напряжение АКБ, В21
Время работы от АКБ, ч24 в дежурном режиме, 
1 в режиме оповещения
Класс защитыIP20
Срок службы оповещателя, летне менее 10
Эксплуатационная температура, °С-10...+55
Эксплуатационная влажность, %до 93
Габаритные размеры, мм315х310х82
Вес, кг8,0

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка