Система радиоохраны RS-202 прошла сертификацию на Украине

Введите первые буквы названия товара:
  • 286

Приятный сюрприз специалистам по охране и мониторингу преподнесла к новогодним праздникам система радиоохраны недвижимости RS-202: теперь ее можно приобрести и за границами России. В декабре 2005 года эта система прошла сертификацию на Украине, что дало возможность начать в этой стране формирование дилерской сети продаж и технического обслуживания как систем RS-202, так и других систем мониторинга автотранспорта и недвижимости.

В настоящий момент на территории Украины открыты 5 дилерских представительств, специалисты которых заблаговременно прошли профессиональную техническую подготовку и уже приступили к работе. Привлекательными свойствами системы радиоохраны RS-202 для охранного рынка Украины являются и отсутствие необходимости получения выделенных частот или каких-либо разрешений (использовать систему можно сразу после покупки) и бесплатная эксплуатация системы (отсутствует понятие «оплата связи») и большая дальность работы без ретрансляции (до 150 км. при применении уникальных разработок компании «Баг-Балт»).

Кроме того, система осуществляет практически непрерывный контроль связи со всеми объектовыми блоками, обладает высокой устойчивостью к помехам и сопрягается со многими современными системами ОПС. Сертификацию системы RS-202 и организацию дилерской сети на территории Украины взяла на себя компания «Техносервис-Радио», г. Одесса - генеральный дистрибьютор систем RS-202 и Carnet-3 на территории Украины.

Эта компания входит в региональную дистрибьюторскую сеть группы компаний «Баг-Балт», которую отличает особенное внимание к уровню обслуживания клиентов, сервису и технической подготовке персонала. Только компании этой сети и их дилерские представительства обладают специальными технологиями настройки и установки систем радиоохраны RS-202, с помощью которых достигает дальность связи до 150 километров без ретрансляции. В ближайшее время ожидайте поступления информации об открытии представительств по системе RS-202 и в других зарубежных странах.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка