Технологии безопасности для авиации

Введите первые буквы названия товара:
  • 412

С 7 по 10 февраля 2006 года в Москве пройдет XI Международный Форум "Технологии безопасности", в рамках которого можно будет увидеть разработки и технологии безопасности, применяемые сегодня в авиационной отрасли.

Впервые на Форуме будет реализована программа Дирекции выставки и Отраслевого агентства «АвиаПорт» - «Технология безопасности для авиации». Для удобства посетителей, представляющих предприятия авиационной отрасли, создается путеводитель по системам безопасности для авиационной индустрии и в соответствии с этим разработан маршрут осмотра экспозиции.

В рамках экспозиции Форума традиционно представлена продукция, которую нельзя увидеть на других профильных выставках, но которая все больше используется в авиационной отрасли для обеспечения безопасности транспортных терминалов, пассажирских и грузовых перевозок. Спектр данной продукции очень широк - от систем ограничения и контроля доступа до биометрических технологий. В 2006 году, в частности, представители служб безопасности аэропортов и авиакомпаний смогут познакомиться с современными средствами спасения, охраны и сигнализации, видеонаблюдения, системами пожарной безопасности и многими другими. В отдельные разделы выставки собраны средства обеспечения информационной безопасности, биометрические технологии, средства индивидуальной защиты, экипировка и пр. В рамках экспозиции "Антитеррор" на Форуме будет представлено оборудование и системы по противодействию терроризму.

Не менее интересной для специалистов авиационной отрасли станет деловая программа Форума. 7-8 февраля в рамках XI Международного Форума "Технологии безопасности" состоится Международная конференция "Технологии безопасности: системы, решения, рынки", на которой ведущие отечественные и иностранные специалисты обсудят современные тенденции развития технических средств обеспечения безопасности.

На конференции прозвучат доклады представителей всех министерств и ведомств, так или иначе задействованных в развитии рынка технических систем безопасности: комитет Госдумы по безопасности, комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, МВД, Росинформтехнологии, Ространснадзор, Ростехнадзора, ФСБ, ФСТЭК, МЧС, Росстандарт, Правительство Москвы, ФГУП "Рособоронэкспорт" и другие. Также на конференцию приглашены представители иностранных ассоциаций: Конфедерации европейских предприятий безопасности (СоESS), Ассоциации индустрии безопасности США (SIA), Британской ассоциации индустрии безопасности (BSIA), Ассоциации индустрии охраны и безопасности Китая (CSPA), И.Ч.Е. (Италия), Института экспорта и международного сотрудничества Израиля, Российской Ассоциации индустрии безопасности (АИБ).

Второй день Конференции будет посвящен работе секций, на которых специалисты из отечественных и иностранных компаний осветят конкретные вопросы технического обеспечения безопасности в различных сферах. В рамках секционной работы профессионалы рынка смогут обсудить биометрические технологии в системах безопасности, современные интегрированные системы безопасности, использование новейших технических средств в антитеррористической деятельности, применение информационных технологий для решения задач обеспечения безопасности в сфере таможенного регулирования, системы и средства обеспечения пожарной безопасности и многие другие вопросы.

В рамках Форума также состоится V Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте", организатором которой выступает Министерство транспорта РФ.

Специалисты авиационной индустрии, отвечающие за безопасность на своих предприятиях, смогут заранее составить маршрут посещения Форума и запланировать посещение тех или иных мероприятий деловой программы. В рамках сервера "АвиаПорт.Ru" будет создан выделенный раздел, посвященный мероприятию, включающего в себя подробную информацию о мероприятии и программе "Технологии безопасности для авиации".

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка