Компактная видеокамера день-ночь Pelco для круглосуточного наблюдения

Введите первые буквы названия товара:
  • 339

АРМО-Системы, дистрибьютор оборудования систем видеонаблюдения Pelco, представила новую видеокамеру день-ночь ССС1390H-6X, которая работает в широком динамическом диапазоне и автоматически переходит из цветного в черно-белый режим работы и наоборот. Переключение режимов работы видеокамеры в зависимости от условий освещенности обеспечивает подвижный ИК-фильтр. Эта видеокамера имеет чувствительность 0,8 лк в цветном и 0,08 лк в черно-белом режиме и формирует кадры с разрешением 480 ТВЛ и 530 ТВЛ соответственно. В отличие от аналогов, новая видеокамера день-ночь компактна, универсальна, проста в настройке и эксплуатации.
Новая видеокамера день-ночь Pelco передает видео с объекта в естественных цветах при дневном освещении, а ночью показывает мельчайшие детали объектов, даже в самых затемненных областях. В зависимости от освещенности объекта, отсекающий ИК-фильтр, расположенный перед ПЗС-матрицей при нормальной освещенности, автоматически отодвигается при низкой освещенности. Стоит отметить, что в отличие от большинства аналогов круглосуточного наблюдения видеокамера ССС1390H-6X не дает эффекта расфокусировки при переходе с дневного на черно-белый режим и обратно, так как на место сдвигающегося при переключении ИК-фильтра встает призма из стекла ВК-7 с равным по величине оптическим смещением.
Малогабаритная видеокамера день-ночь компании Pelco надежно работает в условиях постоянно меняющейся освещенности, а также при резких перепадах освещения. Благодаря цифровой обработке сигнала, видеокамера день-ночь осуществляет коррекцию дефектных пикселей, а встроенный электронный затвор увеличивает чувствительность ССС1390H-6X путем продления времени накопления заряда. Для получения четкого изображения засвеченных объектов предусмотрена автоматическая компенсация засветки. Для объектов, где необходимо скрыть от наблюдения несколько зон, предусмотрена функция маскирования.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка