«Российский инсталлятор» – галерея и каталог решений по системам безопасности

Введите первые буквы названия товара:
  • 397

«Российский инсталлятор» - совместный проект Портала Sec.Ru и Форума «Технологии Безопасности» будет реализован в рамках Форума в период с 7 по 10 февраля 2006 года в "Крокус Экспо".

В рамках проекта будет издан Каталог решений по системам безопасности, организована Галерея решений в рамках Форума «Технологии Безопасности 2006» и неформальная встреча монтажных организаций.

Каталог решений по системам безопасности - уникальное специализированное издание, которое включает решения для различных секторов экономики и ориентировано на аудиторию конечных потребителей.

Участие в каталоге позволит компаниям-производителям систем безопасности представить вниманию конечного потребителя решения по внедрению современных систем безопасности. Разместив информацию в каталоге решений, компании смогут рассказать потенциальным клиентам о своих возможностях.

Каталог выйдет тиражом 20 000 экземпляров, и будет распространяться среди посетителей Форума «Технологии Безопасности 2006» (7-10 февраля 2006 г., Крокус Экспо).
Галерея решений по системам безопасности. В рамках Форума «Технологии Безопасности 2006» будет организована специализированная экспозиция, посвященная типовым проектам реализуемым вашей организацией и крупным реализованным проектам.

Неформальная встреча монтажных организаций, где Вы сможете пообщаться и обменяться опытом с коллегами, состоится 9 февраля в 12.00 на Форуме «Технологии Безопасности 2006».

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка