Крупнейшая выставка в сфере информационной безопасности

Введите первые буквы названия товара:
  • 439

Лидеры рынка информационной безопасности – ведущие российские компании и мировые бренды - принимают участие в специализированной выставке "Информационная безопасность" в рамках Международного Форума "Технологии безопасности" с 7 по 10 февраля 2006 года.

Выставка "Информационная безопасность" в рамках Международного Форума "Технологии безопасности" является  крупнейшим событием в сфере обеспечения информационной безопасности в нашей стране. Быстрое развитие данного рыночного сегмента (по прогнозам, объем мирового рынка услуг по обеспечению безопасности информации должен увеличиться с $6,7 млрд. до $21 млрд. в 2005 г.), а также неуклонный рост внимания посетителей приводят к постоянному расширению и развитию экспозиции. В рамках выставки будут представлены технологии и аппаратура защиты информации в каналах связи, технические средства поиска каналов утечки информации, специальные технические средства, криминалистическая техника, программно-аппаратные комплексы для медико-биологического тестирования, биометрические системы защиты информации, услуги в области консалтинга и аудита информационной безопасности, комплексные концепции безопасности, специальная полиграфия, голография и т.д. Традиционно в рамках выставки представлены различные аспекты IT Security – защита компьютерных сетей, хранение данных, антивирусные программы, контроль доступа и механическая защита компьютеров, VPN-системы и пр.

В рамках деловой программы форума формируется семинарская программа по безопасности информационных технологий - "День IT – Security". Программа пройдет в специально организованном Центре информационной безопасности - Information Security Centre, который станет площадкой для эффективного прямого общения ведущих компаний российского рынка информационных технологий с целевой аудиторией профессиональных пользователей их продукции. Соорганизатор "Дня IT - Security"форума "Технологии безопасности"  – Учебный центр "Информзащита".

В программе "Дня IT - Security" - серия мероприятий по актуальным вопросам информационной безопасности, среди них круглые столы на тему "Безопасность конфиденциальных ресурсов: баланс коммерческой ценности и стоимости защиты", "Мобильные пользователи и удаленный доступ: проблемы и технологии обеспечения информационной безопасности", ряд технологических семинаров и презентаций. В рамках "Дня IT Security" состоятся дискуссии и обсуждения практических аспектов реализации Закона "О коммерческой тайне", вопросов инвентаризация и категорирования информационных ресурсов в организации, аудита и корпоративной культуры информационной безопасности, различных аспектов сетевой безопасности и пр.

Выставка является не только самой большой на рынке IT-security, но и уникальной по своему составу, так как объединяет всех основных субъектов рынка информационной безопасности. В ней традиционно принимают участие крупнейшие российские компании этого сектора Анна, БИТ НПП, БНТИ, Гамма, Гриф-СС, Дикси, Защита Информации ИКМЦ, Учебный центр "Информзащита", МАК, Маском, Нелк, Нера-С, НИИ Психотехнологий им. Смирнова, Ново, Сюртель, ЦБИ, Computer Associates, SecurIT и другие. В рамках выставки широко представлены экспозиции Федеральной Службы Безопасности и Ассоциации ЕВРААС.

Особенностью выставки "Информационная безопасность" является то, что компании-участники всегда стараются представить на своих стендах самые современные разработки и считают это своим правилом. Таким образом, специализированная экспозиция "Информационная безопасность" в рамках Форума "Технологии безопасности" – это всегда самые передовые технологии и самые актуальные проблемы.

XI Международный Форум "Технологии безопасности" пройдет с 7 по 10 февраля 2006 года в выставочном центре "Крокус-Экспо". 25000 кв. м выставочной площади, более 700 предприятий и организаций, более 28000 посетителей-специалистов из 40 стран – таковы масштабы мероприятия. Среди посетителей – основные потребители продукции и услуг информационной безопасности – представители ФСБ, ФСО, МВД, Минобороны, ГТК, МПС, банков, негосударственных структур безопасности, организаций и частных компаний.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка