Новая модель Pelco CM9770: видеокоммутатор с подключением до 5000 датчиков тревоги

Введите первые буквы названия товара:
  • 449

АРМО-Системы представила новую модификацию матричного видеокоммутатора CM9770, которая дает возможность контролировать до 2048 телекамер и до 512 видеомониторов с одного узла. Матричный видеокоммутатор, предназначенный для создания мощных полнофункциональных систем видеонаблюдения, комплектуется ПО на базе Windows и имеет практически неограниченные возможности расширения. Видеокоммутатор поддерживает функции макропрограммирования и позволяет автоматизировать процесс видеонаблюдения. Кроме того, видеосистема может работать не только с внешними датчиками тревоги, но и с программируемыми тревогами, поступающими при потере сигнала или получения инструкции от другой охранной системы.

Связь с внешним оборудованием и прием команд с внешних компьютеров, графических пользовательских интерфейсов, систем контроля доступа, информационных систем, программируемых логических контроллеров, а также систем освещения и сетей внутренней селекторной связи видеокоммутатор осуществляет через центральное процессорное устройство CM9770-CC1. Через интерфейсы передаются данные, для отображения которых по диагностике видеосистемы и программированию видеокоммутатор снабжен внутренним графическим акселератором.

Архитектура системы видеонаблюдения на базе CM9770 компании Pelco включает не только центральное процессорное устройство CM9770-CC1, но также один или несколько отсеков матричной коммутации CM9770-MXB, снабженных модулями входов и выходов, и клавиатурных контроллеров CM9770-KBD. Отсек матричной коммутации CM9770-MBX-X - это модуль с посадочными местами для плат видеовходов и видеовыходов. Каждый отсек оснащен блоком питания, рассчитанным на обслуживание 256 видеовходов и 32 видеовыходов.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка